Баландаева Ольга Николаевна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Арбитражный суд: Арбитражный суд Чувашской Республики - ЧувашииДобавлен на сайт: 2014-07-17 06:51Отзывов: 5

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LAYONОтрицательный 2020-12-11 17:39
Заслуживает скамьи суда Народного Трибунала - за не признание, не соблюдение, отказ в защите прав граждан и юрлиц (экономически слабой стороны в договоре). Ознакомьтесь с делом А79-7594/2015 - сборником чудовищного юридического, научно-технического, нелогичного абсурда...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LAYONОтрицательный 2020-09-23 19:05
Судья-самозванка неконституционного органа власти, названного по недоразумению органом ПРАВОсудия - абсолютно аморальная, абсолютно продажная (коррумпированная), абсолютно непрофессиональная, абсолютно безграмотная - не обладающая простейшими или элементарными познаниями из курса средней школы, - с полным отсутствием способности логического мышления (юридической, простейшей аналитической) - человек с диагнозом "психопатия", которая стала обычной у всех чиновников во власти воров и жуликов в России и служащих "золотому тельцу", Маммоне или просто алчности воров и жуликов, легализовавшихся в "буржуев - спекулянтов, ростовщиков, бизнесменов"... Чтобы полностью удостовериться - проведите простейший анализ решения по делу А79-7594/2015 - этот СБОРНИК БЕЗУМИЯ и ОТСУТСТВИЯ РАЗУМА, УГОЛОВНЫХ ДЕЙСТВИЙ чиновника от суда...
Граждане, которых она цинично-демонстративно ограбила более чем на 1 МИЛЛИОН рублей - НЕ ЗАБУДУТ, НЕ ПРОСТЯТ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LAYONОтрицательный 2019-05-09 00:05
"Судья" цинично и демонстративно выносит зведомо неправосудные решения даже при имеющихся в материалах дела прямых/непосредственных доказательствах; отказывает во всех ходатайствах по приглашению экспертов и специалистов для дачи пояснений по вопросам, в которых она не только не смыслит, но и не имеет элементарный уровень знаний общеобразовательной школы... Поэтому запросто выносит чудовищно невежественные по общенаучным знаниям, юридически нелогичные решения, в текстах которых имеются прямые противоречия выводов установленным обстоятельствам и фактам; не соблюдает процедурные законы, демонстративно нарушает прямые указания законов. Таким образом - её решения по делам превращаются в полный сборник невежества, профессиональной некомпетентности, аморальности и неуважения конституционных прав граждан и юридических лиц... Самое страшное - весь этот "сборник" утверждается апелляционной и кассационной инстанциями вопреки здравому смыслу, разумности, законности, не говоря уже про понятие справедливого правосудия. Вот такие чудовища в человеческом обличье "работают" в судах и наделяются полномочиями.
Это - соответствующее реальности оценка "работы" судьи с бесспорными доказательствами, имеющимися в материалах дела. К примеру, этот "работник правосудия" начислила оплату в 16000 куб. метров ГВС по показаниям неисправного общедомового прибора учёта потребителям многоквартирного дома, потребляющим менее 9000 куб. метров по многолетним среднегодовым данным. Потребителей реально ограбили более чем на 1 миллион рублей сверх оплаченных фактических объёмов услуги!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2019-03-14 09:32
Так как проходят судейские заседания у судьи Баландаевой ОН , так может судьей быть каждый , ведь закон то знать не надо , надо просто быть "заинтересованным " и помогать обвинению .....и все.....ты "судья" . Это ужас .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АртурОтрицательный 2019-03-14 01:31
Высока вероятность коррупционной составляющей! Грубо нарушает процессуальные права сторон, отказывает во всех заявленных ходатайствах, имеющих прямое отношение для выяснения юридически важных существенных обстоятельств дела, отказывает в опросе заявленных свидетелей-участников по делу, открыто благоприятствует одной стороне, признает достоверными явные поддельные фальшивые документы. Имеются все признаки состава преступления "противодействия правосудию" по ст.305 УК РФ (принятие заведомо неправосудного судебного акта). Грубо нарушает принципы правосудия о состязательности, равноправия сторон, об объективности и беспристрастности суда. Грубо нарушает процессуальные и материальные права сторон, единства судебной практики.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LAYON2020-12-11 17:35Ответить
Судья-самозванка, назначенный в прямое нарушение статьи 3 Конституции, - несменяемая и невменяемая и к фактам (доказательствам) и к законности (прямым указаниям НПА, положениям постановлений Пленумов ВС РФ/ВАС РФ (действующих по юрстатусу). Полное отсутствие элементарной логики и навыков понятийного мышления, вследствие чего её решения можно читать как "сборник юридического, научного, технического бреда и абсурда" в отсутствие элементарных познаний по рассматриваемому делу - ОТКАЗЫВАЕТ во всех законных ходатайствах по приглашению экспертов, трактует и "толкует" показания свидетелей как полная невежда, не освоившая даже элементарные знания курса средней школы. Вопрос - каким образом "такие особи женского пола" получают "красные дипломы", правда, заштатного ВУЗА... Заслуживает уголовного преследования по статье 305 УК РФ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1977 году в г. Чебоксары Чувашской Республики.

В 1998 году с отличием окончила Московский университет потребительской кооперации по специальности «Юриспруденция».

Имеет первый квалификационный класс судьи.

В 2016 году объявлена благодарность Совета судей Чувашской Республики.

В 2017 году награждена Почетной грамотой Арбитражного суда Волго-Вятского округа, вручена юбилейная медаль «25 лет арбитражным судам Российской Федерации».

Приказом Генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Гусева А.В. от 18.12.2017 № 1417 л/с награждена медалью "20 лет Судебному департаменту при Верховном Суде Российской Федерации".

25 ноября 2021 года награждена Почетной грамотой Совета судей Чувашской Республики.

Указом Президента Российской Федерации от 08.09.2006 г. № 984 назначена судьей Арбитражного суда Республики Башкортостан на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 05.11.2009 г. № 1248 назначена судьей Арбитражного суда Чувашской Республики без ограничения срока полномочий.