Нуртдинова Людмила Алексеевна

Регион: Удмуртская республикаАрбитражный суд: Арбитражный суд Удмуртской РеспубликиДобавлен на сайт: 2014-07-16 16:44

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Родилась в 1958 году в г. Ижевске. В 1981 году окончила юридический факультет Удмуртского государственного университета по специальности "правоведение". Работу по специальности начала в 1984 году.

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.1999 г. № 613 назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики.

Имеет второй квалификационный класс судьи. Заслуженный юрист Удмуртской Республики. Проходила курсы повышения квалификации в феврале 2013 года. Стаж работы по юридической специальности 31 год. Объявлена благодарность Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

16  июня  2017  года   

заявления о прекращении полномочий судьи, в связи с выходом в отставку в соответствии п.п. 1 п.1 ст.14 ФЗ «О статусе судей в Российской Федерации»:

             - Нуртдинова Людмила Алексеевна  – судья Арбитражного  суда  Удмуртской Республики

Решением квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на основании ст.7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» привлечена судья, пребывающая в отставке, к исполнению обязанностей судьи:

- Нуртдинова Людмила Алексеевна – судья Арбитражного суда Удмуртской Республики, пребывающая в отставке, привлечена к исполнению обязанностей судьи Арбитражного суда Удмуртской Республики. 17 ноября 2017 года