Медведева Татьяна Владимировна

Регион: Томская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Томской областиДобавлен на сайт: 2014-07-16 15:52

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

 Дата и место рождения: июль 1960 года, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область.

Сведения:

Об образовании:
Высшее, 1982 год, Ленинградский государственный университет имени А.А. Жданова, квалификация - "юрист", специальность - "правоведение".

О работе:

Указом Президента Российской Федерации  от 19.04.1999 г. № 515 назначена судьёй Арбитражного суда Томской области;

Назначению на должность судьи предшествовала работа в должности главного специалиста-юриста Департамента социальной защиты населения Администрации Томской области с мая 1992 года по июнь 1999 года.

Квалификация:
Имеет первый квалификационный класс судьи.

Сведения о государственных и ведомственных наградах:

Почетная грамота Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

Медведева Т.В. обратилась в квалификационную коллегию судей Томской области с письменным заявлением об отставке с 07 июля 2015  года с должности судьи Арбитражного суда Томской области.

 Медведева Т.В. имеет право на отставку по собственному желанию и в данном случае отставкой является почетный уход ее с должности судьи Арбитражного суда Томской области.   

Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи с чем полномочия Медведевой Т.В. подлежат прекращению на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации                 «О статусе судей в Российской Федерации».

         Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 и Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Томской области

решила:

прекратить  с 07 июля 2015 года  полномочия судьи Арбитражного суда Томской области Медведевой Татьяны Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.