Капкаев Денис Владимирович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-07-16 08:31Отзывов: 3

1 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Валерий ВладимировичПоложительный 2023-01-31 21:22
Трудно судить судей. Принял решение в твою пользу – хороший. Обидел – плохой. Кажется дело в том, что в силу своей недоинформированности и оторванности от судейского дела подавляющее большинство обывателей относятся к судьям как к небожителям. Сваливая все решения и ответственность на них. Уповая на Бога, но ему не молясь, а поддаваясь влиянию неквалифицированных (иногда жадных, иногда тупых, редко преданных) адвокатов, которые думают не как вас выручить, а как заработать на вас, предлагая разные не совсем чистые схемы, которые только запутывают дело и затягивают его. А судьи тоже люди, да на такой работе, что не позавидуешь их зарплатам. Копаются в человеческих страстях, обманах, коварстве, подставах. И при этом должны держать спину прямо. Так подумал и о Капкаеве – молодой 42 года, папа влиятельный депутат, закончил два института, но практики маловато для Верховного. Решение меня устраивающее отменил – значит плохой. После этого ещё три года пришлось выводить телегу на правильную колею. Благодаря Капкаеву подробно познакомился с процессуальными тонкостями, познал правду-матку не только с лица, но и с изнанки. Убедился в том, что пока не возьмёшься за гуж сам, никто тебя на правильную дорогу не выведет, ни адвокат Добровинский, берущий за консультацию тысячу евро, ни юрист подешевле из интернета, который получив деньги кинет тебя как рваную перчатку, ни даже добросовестный атторней, но у которого таких как вы вагон с тележкой, и не всегда вас видно в конце очереди, особенно если ваш кошелёк недостаточно полон. Поэтому за науку Капкаеву спасибо. Надеюсь, восемь лет процесса не пролетели впустую, кое чему и научили меня-бедолагу, застрявшего в русских сказках о Правде и Кривде. Но ведь что странно – ИСПОЛНЯЕТСЯ!!! Поверьте, граждане – есть Бог на свете!
А Капкаеву Денису Владимировичу – здоровья и удачи! На него не обиделся)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ИвановнаОтрицательный 2021-07-15 19:19
Не читает и не вникает, и это неудивительно исходя из той информации, которая размещена о нем на этом сайте: за 3 года получил юрид.образование, в 2008 году назначен судьей арбитражного суда и уже в 2014 году получил должность судьи в верховном суде!!!!и ему не надо было получать опыт ни в апелляции, ни в округе!!!так что понятно что в верховном суде он не для работы!!!а наши кассации и нарушения закона ему "наплевать"...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Разрывной Терминальщик (Терминальный Разрывщик)Отрицательный 2021-06-24 18:44
Гражданин "подмазан" Ингосстрахом, толку от него, как от судьи уже не будет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 1 апреля 1977 года.

В 1999 году окончил Поволжскую государственную академию государственной службы по специальности «менеджмент».

 В 2002 году закончил ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права» по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В ноябре 2008 г. назначен на должность судьи Арбитражного суда Саратовской области.

25 июня 2014 г. назначен на должность суди Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда РФ.

Указом Президента Российской Федерации от 05.11.2008 г. № 1581 назначен судьей Арбитражного суда Саратовской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2011 г. № 1428 назначен судьей Арбитражного суда Саратовской области без ограничения срока полномочий.

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ  от 25 июня 2014 г. № 263-СФ назначить на должность судьи Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации с 6 августа 2014 года: