Симахина Ирина Валерьевна

Регион: Республика БашкортостанАрбитражный суд: Арбитражный суд Республики БашкортостанДобавлен на сайт: 2014-07-14 16:25Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

RafizsssrПоложительный 2022-04-15 10:28
Был процесс по административному делу у судьи Симахиной И.В. Бескорыстная, строгая, честная судья, очень тщательно и главное, объективно рассматривала дело, т.е. формальный подход к делу- точно не в ее принципах. После процесса у этой судьи появилась огромная уверенность, что есть независимый, справедливый и объективный суд в России и высококомпетентные судьи, хотя судьи арбитражных судов мне всегда кажутся более профессиональными, чем в судах общей юрисдикции, и не имею отрицательного мнения по другим судьям АС РБ. Про свое положительное мнение хотелось сказать этой судье лично, но такая возможность в суде исключена. Желаю Ирине Валерьевне огромного здоровья, неиссякаемого профессионального потенциала и объективности, которые есть, при осуществлении правосудия!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1974 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 03.12.2003 г. № 1424 назначена судьей Арбитражного суда Республики Башкортостан на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.08.2007 г. № 1118 назначена судьей Арбитражного суда Республики Башкортостан.