Хазов Олег Эдуардович

Регион: Московская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Московской областиДобавлен на сайт: 2014-07-13 12:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Адвокат Алла ВикторовнаПоложительный 2016-08-08 18:51
Согласна со всеми положительными отзывами, грамотный, порядочный, самый красивый, самый умный, самый сильный, ну самый самый настоящий мужчина на свете
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Леонид ДмитриевичПоложительный 2016-05-11 18:57
Очень грамотный и порядочный судья, а отрицательные комментарии, по-моему, это из чувства «мести», так как в любом случае есть проигравшая сторона и она всегда останется недовольна, особенно, когда решение суда первой инстанции поддерживается постановлениями судов вышестоящих инстанций.
Решения этого судьи основывались исключительно на законе, выносились обоснованно, исключительно согласно обстоятельствам дела, процесс велся профессионально, с большим уважением к участникам процесса, что встречается не часто даже в системе арбитражных судов. Очень жаль, что Хазов больше не работает, судебный корпус утратил ценного специалиста в области арбитражного процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Михаил Положительный 2016-05-02 13:55
Не могу согласиться с предыдущими комментариями. Из моего опыта судопроизводства у судьи Хазова сложилось стойкое убеждение, что он очень грамотный судья, все действия в процессе строго по АПК. В предварительном заседании несколькими фразами убедил представителя госоргана о бесперспективности заявленного требования и разрешил дело по существу, апелляционного обжалования не последовало. Организация отсудилась малой кровью. Разочарован, что профессионал своего дела больше не работает в АС МО. С уважением,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
викторОтрицательный 2015-10-09 14:54
Способ передачи денег у этого экс-судьи Хазова был оригинальный, на момент рассмотрения дела, сторона по делу просила небольшой перерыв и клала деньги в его автомашину, потом сообщала судье, что все в порядке, ну а Хазов выносил нужное стороне решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1967 года рождения,

С ноября 2003 года работает судьей Арбитражного суда Московской области, в феврале 2010 года ему присвоен первый квалификационный класс судьи. 

Указом Президента Российской Федерации от 10.07.1995 г. № 696 назначен судьей военного  суда  Ивановского  гарнизона.

Указом Президента Российской Федерации от 01.04.1996 г. № 470 назначен судьей военного суда Солнечногорского гарнизона на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 834 назначена судьей Арбитражного суда Московской области.

Итоги 4 заседания квалификационной коллегии судей Московской области 06.03.2015 

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворены заявления о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:-Хазова Олега Эдуардовича– судьи Арбитражного суда Московской области.