Уваров Антон Олегович

Регион: Московская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Московской областиДобавлен на сайт: 2014-07-13 12:10Отзывов: 12

4 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнатолийОтрицательный 2023-08-09 09:15
Несколько дел у не было. Человеку надоело работать, ну нет у него желания работать, ну не мучайте вы его. У очень он прожженный судья, понял систему, все делает для того чтоб облегчить себе вынесения решения, справедливость и объективность это точно не к нему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2023-05-11 22:44
Отличный судья. Просто отличный судья. Человек на своем месте. Касательно как разговаривает, не знаю. Наверняка, разговаривает вполне себе, как и заслужили люди, идущие в суд с исками и желанием обосновать свою неправоту и явно неграмотные (история не про орфографию). Если таких видеть изо дня в день, желание цацкаться пропадет напрочь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2023-04-24 10:10
Выиграл у него. Вдумчиво вникает во все аспекты дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонПоложительный 2023-01-05 20:46
Судья с большой буквы, профессионал своего дела. Вдумчивый, детально разбирает дело, всё исключительно по букве закона. Нет равнодушия по отношению к обеим сторонам процесса ( судья работал объективно, беспристрастно). Остались только положительные эмоции, хоть это и был мой процесс, довольно долгий и трудный, но я доволен тем что справедливость есть и закон работает. Все отрицательное написанное ниже абсолютный бред! Особенно описание себя как некомпетентного судью..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2022-10-07 17:43
Это самый компетентный судья данного суда. Следящий за судебной практикой, понимающий суть норм и разъяснений, очень быстро разбирающийся в обстоятельствах дела. Отписывает достаточно краткие судебные акты - но по существу. Если бы все судьи были такими - работать представляя интересы сторон в суды было бы легче.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Антон Олегович УваровОтрицательный 2021-07-27 15:16
Я некомпетентен
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-09-14 12:38
Хам, как судья может себя вести так в судебном процессе. Даже в метро в "час пик" так не хамят!!! Сложилось впечатление что даже не читал искового заявления. Пришли на третье заседание , не принимает в судебном процессе ни одного документа! Половина статьей АПК РФ не знает, о чем угодно только не про АПК РФ. Задал мне вопрос в суде : " Если у меня друзья?" .Какое отношение это имело к нашему судебному делу я не поняла. Дорогие мы, как хочется видеть на этом месте квалифицированного специалиста, профессионала свое дела, непредвзятого м...., а красивого,умного мужика!!!!Всем удачи!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей 2016-07-26 22:12
Таких судей должно быть как можно больше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2016-04-15 22:43
Я у него проиграла..... Но, все благодаря не компетентности адвоката, а судья , как рентген он видит сразу кто пришел и для чего, в его объективности нет сомнения...А то что , хамоватый не всем же быть занудой. Пришла за одним ,а выявила другое В выборе адвоката надо быть осторожнее, всем советую, чтобы потом не судить суд, у него многому нужно поучиться. Всем пример СУД да в Дело.... Жизнь игра и люди хотят что бы их обманывали, с чем это связанно видимо с гонорарами , а потом отмазка он какой то странный.... С ув.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-03-16 22:46
Как выигрывал так и проигрывал у него. Очень странный, фишка смотрит практику высших судом, причём какие найдёт, так и вынесет. Правда пишет слабо, особо вникать не будет, если нашёл практику.
Если задаёт вопрос про то, что почему ваша позиция противоречит тому то тому.. можно дальше не усираться. Он втихаря уже пишет резюляьивку и не слышит ваши слова. Бывает и хамоватым.
Смотрел решения , противоположные у его соседа Бирюкова, намного лучше и противоположные по аналогичным делам.
Думаю, пишет кратко, закрепив только железобетонный тезис, чтобы решение не полетело.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 14 ноября 1969 г.

В 1999 г. окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Кандидат юридических наук

Трудовая деятельность:

24.07.2003г. -- судья судебного состава № 3 судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений Арбитражного суда Московской области

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 834 назначен судьей Арбитражного суда Московской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.05.2007 г. № 592 назначен судьей Арбитражного суда Московской области.