Нарышкина Наталья Викторовна

Регион: Краснодарский крайАрбитражный суд: Пятнадцатый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-13 06:41Отзывов: 7

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТАПоложительный 2021-03-28 20:19
Эта судья рассматривала нашу апелляционную жалобу. Очень скрупулёзно рассмотрела. Да, откладывала дважды. Но судебный акт подробный и аргументированный. В процессе вела себя в соответствии с должностью, ситуацией и обстоятельствами - достойно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексеич 2017-09-12 13:16
Вот так ничего себе!!! Судя по количеству отзывов, Самый популярный судья. Симпатичная! Не верится, что так всё плохо! Скоро посмотрим!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2016-11-02 17:06
Это потрясающе. Состоялось заседание.Стороны не явились. В кабинете- судья, парень-помощник и я -бабушка 65 лет. Судья не умеет спокойно разговаривать. Истошно орет. Второе заседание. Вызвала двух приставов, которые, оберегая ее безопасность, простояли 40 минут...Это что такое? Куда пожаловаться?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2016-10-27 10:03
Был уверен, что такие судьи бывают только в общей юрисдикции. После процесса с этой, прости Господи, судьей, к общей юрисдикции стал относится почти с уважением. Во-первых не пустила в заседание, по мотиву "я же вам в прошлый раз все сказала, идите отсюда". Во-вторых, ушла в отпуск не известив стороны, которые ехали из другого города. В общем, если у вас процесс с её участием лучше примите транквилизаторы, что не придавать значение припадкам этого жреца правосудия
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьПоложительный 2016-06-27 15:22
Справедливая и достаточно скрупулезная судья. Решения принимает очень взвешенно, не оставляя никаких лазеек для их отмены в вышестоящих инстанциях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2016-02-10 09:56
Более хамовитой судьи я еще не встречала.Разговариевает неуважительно, на повышенных тонах, не дает высказаться по существу дела, затыкает рот.Некомпетентна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2016-01-20 15:42
Некомпетентная, хамовитая, не уважает никого, грубит, кричит, ведет себя как истеричка. Первое впечатление сразу испортила словами: "Ну что вы там в коридоре еще не подрались?" Причем, что мой оппонент достойный человек и не опустится до такого поведения. Процесс по пустяковому делу растянула на 1 год! увидев на последнем разбирательстве на столе отвод, в итоге устно объявила в присутствии всех сторон и клиента, что вынесет решение в пользу истца. Хвалилась отсутствием отмен в апелляции и хорошими связями (зачем только?). При этом заставила написать отказ от части требований по неустойке (видимо еще и считать не умеет). В итоге на сайте появилось решение в иске отказать полностью, абсолютно противоположное, чем было изречено на аудиозапись! В пользу апелляционного суда необходимо отметить, что решение отменено, в пользу истца взыскали весь долг! кстати ходатайство об истребовании аудиозаписи так и не удовлетворила, догадайтесь почему )))
В общем, цирк да и только! Так что готовьтесь морально, перед тем, как зайти в зал суда к этому неадеквату!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1983 года рождения,

Трудовая деятельность:

С 2007 по 2012 год работала помощником судьи Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда (г. Ростов-на-Дону),

с 2012 по 2013 год – руководителем секретариата председателя этого суда,

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 71 назначена судьей Арбитражного суда Краснодарского края.

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначена судьей Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда.