Цеев Амир Вагранович

Регион: Кабардино-балкарская республикаРегиональный суд: Чегемский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НикОтрицательный 2016-12-26 20:33
Цеев - зависимый судья, зависимый от банкиров и властных структур, ему не место в суде. Как бороться же с коррупцией в судах.Как говорят сами судьи, берем не за принятие НЕЗАКОННОГО решения, а за принятие ЗАКОННОГО. Что же делать? Ведь судья дорожит репутацией- а точнее кормушкой и весьма солидной зарплатой, а работой судьи не так уж обременены как нам стараются навязать. Будут жалобы, найдут незаконность — судье даже самому тупому и жадному это не надо, а народ стал грамотный и тем более интернет позволяет выложить любой компромат на судью, разложить его действия весьма с достоверной коррумпирующей составляющей,да еще помогут составить жалобу в ВКК, а это дополнительные расходы судьи проверяющим в ВКК.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВарданОтрицательный 2016-12-26 14:06
Судья - коррупционер, подрывает авторитет В.Путина, выносит заказные решения по копиям. Сразу заявляйте отвод и жалобы в квалификационную комиссию. На увольнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Прекращены полномочия судьи Чегемского районного суда Кабардино-Балкарской Республики Цеева Амира Ваграновича с 01 июня 2017 года в связи с уходом в отставку.