Трохова Мария Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд Северо-Западного округаДобавлен на сайт: 2014-07-12 15:58Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнатолийОтрицательный 2022-12-20 14:29
Согласен с предыдущим экспертом. Для этой судьи несвойственно знание принципов правосудия. Перебивает, затыкает рот, не даёт высказать свою правовую позицию. «У нас следующее заседание через 15 минут. Давайте побыстрее», - сказала она мне. Ну вот что ты скажешь. Мрак! Дважды нам с ней довелось встречаться в процессах. И оба раза я слышал, что коллегия «без вас разберётся». Зажравшиеся судьи. Им показываешь решение по аналогичному делу, которое приняла коллегия, в том числе с этой псевдосудьей. Но в итоге коллегия принимает иное решение. К черту принцип единства судебной практики!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2019-08-29 09:57
"Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону,быть беспристрастным и справедливым,как велит мне долг судьи и моя совесть"-такую присягу должна была давать эта дама перед тем как оденет на себя мантию. Пришлось с ней пообщаться в зале суда. Ничего из того, к чему присягала, в процессе с ее участием не усматривалось. Никакого правосудия и никакой беспристрастности. Сложилось впечатление, что " кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Но этого в присяге,в кодексе судей нет, отсутствует. Может быть она дверью ошиблась и думает, что она в другом заведении деньги зарабатывает? Прямо раздвоение какое-то.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2005 г. № 837 назначена судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 13.04.2009 г. № 389 назначена судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. № 681 назначена судьей Арбитражного суда Северо-Западного округа.