Стрельчук Ульви Валериевна

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДобавлен на сайт: 2014-07-12 15:43Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПатрицияОтрицательный 2022-11-23 16:35
Предвзято относится к сторонам. Равности у сторон в ее процессах нет. Перебивает и не дает высказать свою позицию, при этом без зазрения совести прямо в процессе консультирует другую сторону на предмет того, что она должна сделать. Иногда оставляет одну из сторон у себя тет-а-тет, видимо тоже для консультаций.
Сама по себе очень грубя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяОтрицательный 2016-09-21 17:38
Про "вдруг" судьи Стрельчук.

Снизить размер заявленных в исках расходов на юридические услуги с 50т.р. до 5т.р. Срельчук имеет право, согласен. А справедливость где? Если Стрельчук готова консультировать доверителей, писать иски, формировать пакет документов, направлять копии документов ответчику, составлять и подавать процессуальные документы, представлять интересы доверителя в суде и все это она готова делать по делу за 5 т.р., то это восхитительно! Мы бы ей предложили работать у нас...сканировать документы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 08.09.2006 г. № 984 назначена судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2009 г. № 1404 назначена судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области без ограничения срока полномочий.