Сергеева Ольга Николаевна

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДобавлен на сайт: 2014-07-12 15:43Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияОтрицательный 2019-02-19 10:46
Невнимательно слушает стороны. Решения изготовлены просто ужасно, начиная с того, что везде перепутаны названия сторон, обстоятельства дела и заканчивая тем, что не дана оценка документам, которые направлялись электронно и в заседании.
Вместо того, чтобы их изучить - бегло пробежалась глазами в заседании и вынесла решение. Обстоятельства дела сама перепутала, но даже не заслушала объяснений на эту тему, хотя сказала ровно противоположное от реально написанного.
Хорошо слушает только ту сторону, которая умеет громко и красочно описать ситуацию, привлекая внимание судьи. Если вы не такой - увы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяПоложительный 2018-05-16 18:46
Быстро всё проходит. Перед дверью лучше не спать - чуть-чуть зазеваешься и уже следующих вызывают. Объективная, корректная. Настоящая судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 02.07.1992 г. № 3178-1 назначена судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области без ограничения срока полномочий,