Чекунов Николай Александрович

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДобавлен на сайт: 2014-07-12 15:39Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторПоложительный 2024-03-28 15:13
Один из лучших судей, что я встречал за свою 17-ти летнюю практику. Практически не бывает необоснованных задержек начала судебных заседаний, готовится к рассмотрению каждого дела.
Прекрасно ориентируется в корпоративном законодательстве, знает всю последнюю судебную практику. Не тянет время, задает вопросы четко и по существу. У судьи прекрасное чувство юмора и такта, в процессе находится очень комфортно.
Отрицательные комментарии очень странные - если вам что-то вернули - обжалуйте. Если вы опоздали в судебное заседание - ваша оплошность, плюс судья всегда указывает к какому сроку представить документы и ходатайства, вы правда думаете, что ваше личное присутствие играет такую большую роль? Это не детский утренник, а судебное заседание.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2023-04-28 14:19
У меня создалось впечатление что он просто не хочет что бы была справедливость, он всё сделал так что бы вернуть иск через 1,5 месяца, хотя другие судьи по этим же делам и конкретно по одному и тому же ответчику выдают судебный приказ через 3 дня после обращения...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияОтрицательный 2022-02-28 19:08
Крайне негативное впечатление осталось после взаимодействия с данным человеком, которого язык не поворачивается назвать судьей! Он рекордсмен по скорости рассмотрения дела. Как оказалось ему было достаточно 1-й минуты для проверки извещения сторон, анализа материалов дела, перехода из предварительного заседания в судебное и вынесения решения по существу по иску о привлечение контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности, по которому истец лишен возможности самостоятельно получить доказательства их вины в невыплате долга. Явившийся в суд представитель истца даже не успел войти в зал судебных заседаний, а решение уже было вынесено в его отсутствие! За 20 лет успешной судебной практики такое даже в страшном сне не могло присниться, а, к сожалению, случилось наяву! Чудеса российского кривосудия!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

кандидат юридических наук

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1684 назначен судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области без ограничения срока полномочий.