Козловский Виктор Эдуардович

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2014-07-12 13:57Отзывов: 5

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2023-01-31 17:56
Первый раз встречаю такое в своей практике. Максимально легкое дело с кучей доказательств с нашей стороны, с решением вступившим в законную силу и еще много всего. А нет.... просто нет слов. Боремся 1.5 года и естественно подаем жалобы. Помощники и секретари данного судьи, огромная к вам просьба, ну донесите до него, что в дела нужно вникать. Нужно разбираться по существу, нужно слушать не только Истца но и Ответчика тоже. Нельзя вот так просто портить жизни обычным фирмам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Отрицательный 2022-11-07 14:35
Даже при отсутствии у Истца документов о наличии подтверждения задолженности он удовлетворяет исковые требования , а уж о балансе интересов о взыскании с Ответчика пени он точно не слышал видимо.
В процессе как будто спит , а уж колличество его чаепитий просто регулярное а участники процесса просто ждут.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VileniaОтрицательный 2021-10-15 02:16
За 18 лет практики впервые столкнулась с непроходимой ленью и невежеством Судьи. Товарищ Козловский, снимите мантию и не позорьтесь. Это НЕ судейство. Грубая клоунада.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Динамично РазлагающийсяОтрицательный 2019-07-03 16:19
Удивлен, что до сих пор нет огромного количества отзывов о легендарнейшем Викторе Эдуардовиче. Постоянно рассматривает мои дела, поскольку ему на съедение отдана узкая тематика вагоно-простойных отношений. Виктор Эдуардович ни разу не вникал в суть дела, постоянно выглядит так, будто устал от этой жизни и ему на всё по фигу. Решения его отменяются через одно, я в шоке, как он ещё держится на должности. Обычно процесс происходит так: стороны выступают, а Виктор Эдуардович сосредоточенно изучает экран монитора, как выяснилось он считает суммы, подлежащие взысканию. Смысла толкать речи перед ним нет, он их просто не слушает. У вас спор сложнее взыскания оплаты за товар при всех документах и вы ответчик? Вас жаль. Иски обычно удовлетворяет, не разбираясь. Заявлен встречный? Ничего страшного, удовлетворяет и встречный! За это снискал неоднозначную репутацию.
Иногда просит дать понятный ему расчет того, чего кто просит, а всё остальное оставить при себе.
Кроме того, судья коррумпированный. Как минимум по одному из дел с ним было нетрудно договориться на нужное решение за разумные деньги. Конечно, впоследствии оно слетело.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
УХПоложительный 2019-02-13 13:34
Хороший судья. Все быстро, четко, процессуально. Ну очень хорошее впечатление осталось.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

25 февраля 1970 года рождения,

с ноября 2008 года работает судьей Арбитражного суда г. Москвы.

Указом Президента Российской Федерации от 05.11.2008 г. № 1581 назначен судьей Арбитражного суда города Москвы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 363 назначен судьей Арбитражного суда города Москвы.