Чеченова Фатимат Сраждиновна

Регион: Кабардино-балкарская республикаРегиональный суд: Верховный суд Кабардино-Балкарской республикиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

За правдуОтрицательный 2022-07-13 00:59
Хочу выразить свое личное мнение и оценочное суждение относительно судьи Чеченовой Ф. С. Пока будут судить такие как она судьи не будет законных решений. Она крайне необъективна, она наглая и дерзкая, на процессе упивается данной ей властью до такой степени, что это доходит до безумия, в ней нет беспристрастности. Смотря на нее в сердцах людей гибнет вера в Российское правосудие. Полагаю, что она позор судебной системы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BarbadanПоложительный 2021-01-27 13:12
Уважаемая, Фатимат Сраждиновна!

Хочу поблагодарить Вас за профессионализм и непредвзятость, проявленные в уголовном процессе по Залипаеву Юрию Викторовичу, исповедующего религию Свидетелей Иеговы.
Эта ситуация напоминает мне уголовный процесс, который проходил примерно 2000 лет назад над Иисусом Христом, которого обвиняли в призывах к экстремизму, хотя он всего лишь проповедовал благую весть о Боге. Его судьей был Понтий Пилат, который понимал, что перед ним стоит ни в чем неповинный человек. Однако ему не хватило смелости вынести справедливый приговор из-за давления окружающих.
Вы же проявили смелость – качество, которое присуще только сильным людям!
Приятно, что в нашем обществе среди юристов и судей есть такие честные люди.
Спасибо за Ваш труд!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1956 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 15 октября 1999 г. N 1373 назначена в Кабардино-Балкарской Республике судьей Нальчикского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 24 октября 2003 г. N 1251 назначена в Кабардино-Балкарской Республике заместителем председателя Нальчикского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2010 г. № 37 назначена в Кабардино-Балкарской Республике заместителем председателя Нальчикского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 г. № 669 назначена судьей Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики.