Тимашов Олег Александрович

Регион: Воронежская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Воронежской областиДобавлен на сайт: 2014-07-12 13:07Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

максимОтрицательный 2023-02-22 18:08
судья сложный в плане человеческого общения (предполагаю что ест проблемы со психикой, хотя со психикой есть проблемы у всех арбитражников, т.к. работа эмоционально сложная), строит из себя монстра, надеяь подавить любую иную, кроме его, волю к любому сопротивлению, постоянно резко спрашиввет, как будто ты ему что то должен, затем резко перебивает не дослушав до конца. В общем манера у него такая вести заседание и ставить себя Главным таким образом. Другоми словами, он всегда хочет что бы все было по его, как хочет он, эмоционален. При этом других плохо слушает, торопыга без повода. В принципе, если на это не вестись, то общаться с ним вполне можно. Но если Вы не готовы к такому общению, а большинство не готовы, то может появиться желание выбросить его в окно вместе с его стулом. Но вместо это желательно у него спросить о почему Вы так со мной разговариваете, я что Вам лично что то должен, если да, то поясните пожалуйста. У нас сугубо даже не уголовный и даже не гражданский процесс. Когда Вы застаите его оправдываться его же способами, он от вас отстанет. Как профессионал грамотен, даже выше стреднего арбитражника.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ленаОтрицательный 2020-06-25 15:39
Была несколько раз у него в процессе, резкое, не профессиональное поведение, не характерное для судей арбитражных судов, что свидетельствует о соответствующей квалификации и несоответствии высокому званию судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СюзаннаОтрицательный 2017-09-01 10:45
Иду к нему в процесс как на пытку, очень долго рассматривает дела (волокита), не профессионал, грубо ведет себя в процессе, даже по отношению к женщинам. Неоднократные жалобы на него в ВКС не дают никаких результатов. Мне не интересно как он стал судьей, интересно, почему он так долго им остается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 4 апреля 1976 года в городе Нововоронеже Воронежской области.
 
В 1998 году окончил юридический факультет Воронежского государственного университета.

Трудовая деятельность:
 
В 1998 – 2002 годах – юридическая работа в Государственном Учреждении Юстиции.
 
С 2002 по 2007 год – помощник судьи Арбитражного суда Воронежской области.
 
В сентябре 2007 года назначен на должность судьи Арбитражного суда Воронежской области.
 
С апреля 2011 года является членом квалификационной коллегии судей Воронежской области.
 
Награждён Почётной грамотой Арбитражного суда Воронежской области.

Указом Президента Российской Федерации от 11.09.2007 г. № 1170 назначен судьей Арбитражного суда Воронежской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.08.2010 г. № 1031 назначен судьей Арбитражного суда Воронежской области.