Кудрявцева Елена Валерьевна

Регион: Кабардино-балкарская республикаРегиональный суд: Майский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаПоложительный 2021-01-27 13:04
Уважаемая, Елена Валерьевна!
Мы с друзьями долгое время наблюдали за уголовным процессом, который велся в отношении Залипаева Юрия Викторовича. Данная информация находится в общем доступе сети интернет. Это дело непростое, запутанное и по-нашему мнению, содержит множество фактов, которые можно отнести к фабрикации. Оно вызвало широкий резонанс в обществе.
Хотим поблагодарить Вас за профессионализм и непредвзятость по отношению к Юрию Викторовичу, который исповедует религию Свидетелей Иеговы.
Для принятия справедливого решения по этому уголовному делу Вы проявили смелость – качество, которое присуще только сильным людям!
Судья «всей земли», Всемогущий Бог, очень ценит такие качества в людях, как честность, справедливость, нелицеприятие и мудрость.
Приятно, что в нашем обществе среди юристов и судей есть такие честные люди.
Спасибо за Ваш труд!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АзазеллоПоложительный 2014-01-18 21:14
Елена Валерьевна!Мнение о Вас положительное,так как Валера Кудрявцев сам весьма достойный человек.В свое время,он трудился под моим Знаменем
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24 октября 2003 г. N 1251 назначена в Кабардино-Балкарской Республике судьей Майского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26 декабря 2006 г. N 1456 назначена в Кабардино-Балкарской Республике судьей Майского районного суда.