Цепляева Людмила Николаевна

Регион: Астраханская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Астраханской областиДобавлен на сайт: 2014-07-11 15:42

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Дата рождения: 08.01.1961 г.

Образование высшее: окончила Ростовский Государственный Университет им. М.А. Суслова в 1985 г.

Специальность по образованию: правоведение

Квалификационный класс судьи: второй

Дата присвоения: 11.04.2014 г.

Ученая степень, ученое звание: не имеет

Дата последнего прохождения повышения квалификации: проходила повышение квалификации в Российском Государственном Университете Правосудия с 22.06.2015г. по 26.06.2015 г.

 

Трудовая деятельность

02.10.1978 - 05.11.1980 Секретарь общей канцелярии прокуратуры Ростовской области г. Ростов

05.11.1980 - 01.05.1985 Инспектор особого и общего сектора прокуратуры Ростовской области г. Ростов

01.05.1985 - 30.10.1985 Старший инспектор особого и общего сектора прокуратуры Ростовской области г. Ростов

15.11.1985 - 13.07.1988 Юрисконсульт Управления снабжения и сбыта Астраханского Облисполкома г. Астрахань

13.07.1988 - 01.03.1989 Старший юрисконсульт Управления снабжения и сбыта Астраханского Облисполкома г. Астрахань

01.03.1989 - 02.04.1990 Юрисконсульт 1 категории Управления снабжения и сбыта Астраханского Облисполкома г. Астрахань

10.04.1990 - 01.10.1990 Юрисконсульт 2 категории Астраханского станкостроительного завода г. Астрахань

22.10.1990 - 18.10.1994 Прокурор отдела прокуратуры Астраханской области г. Астрахань

18.10.1994 - 10.09.2003 Заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры астраханской области г. Астрахань

11.09.2003 - 09.08.2004 Судья Арбитражного суда Астраханской области г. Астрахань

09.08.2004 - 09.08.2007 Председатель третьего судебного состава Арбитражного суда Астраханской области г. Астрахань

09.08.2007 - 27.02.2009 Судья Арбитражного суда Астраханской области г. Астрахань

27.02.2009 - 07.07.2011 Председатель третьего судебного состава Арбитражного суда Астраханской области г. Астрахань

07.07.2011 - По н/в Судья Арбитражного суда Астраханской области г. Астрахань

Указ Президента РФ № 1026 от 01.09.2003 г. "О назначении судей арбитражных судов" на трехлетний срок полномочий
Указ Президента РФ № 1118 от 27.08.2007 г. "О назначении судей арбитражных судов" без ограничения срока полномочий