Стовбун Андрей Алексеевич

Регион: Амурская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Амурской областиДобавлен на сайт: 2014-07-10 16:10

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Трудовая деятельность:

С 11 августа 1997 года приступил к должностным обязанностям судьи судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

12 августа 2003 года назначен исполняющим обязанности председателя судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и других правоотношений.

12 декабря 2004 года назначен на должность заместителя председателя Арбитражного суда Амурской области.

С 12 декабря 2010 года является судьей второго состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений Арбитражного суда Амурской области.

Делегат съезда судей Российской Федерации.

Решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации от 24 октября 2013 года присвоен первый квалификационный класс судьи.

Решениями  Квалификационной коллегии судей Амурской области от 25.11. 2016 г. и 29.11.2019 г. оставлен в ранее присвоенном  первом квалификационном классе судьи.

За безупречное выполнение трудовых обязанностей, качественное и добросовестное выполнение работы неоднократно была объявлена благодарность Высшим Арбитражным судом, руководством Амурского областного Арбитражного суда.

Приказом Председателя Высшего Арбитражного суда было присвоено Почетное звание « Почетный работник судебной системы».

За значительный вклад в развитие и совершенствование судебной системы Российской Федерации, за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов организаций и граждан, многолетнюю и плодотворную работу в системе арбитражных судов Российской Федерации 16 марта 2015 года вручена медаль Совета судей Российской Федерации "150 лет судебной реформы в России".

В декабре 2016 года за большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Андрей Алексеевич Стовбун награжден Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации. 

В ноябре 2017 года вручена юбилейная медаль "25 лет арбитражным судам Российской Федерации".

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.1997 г. № 721 назначен судьёй Арбитражного суда Амурской области