Упорова Крестина Сергеевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Свердловский областной судДобавлен на сайт: 2014-06-11 17:11Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

влад мирОтрицательный 2016-11-03 10:26
Конечно, даже мысль о возможности такого суда - дикость. Вот во что переродились безобидная в советские времена организация, единственными посетителями ее представительств-храмов были старушки в дни освящения куличей. Теперь его всеми средствами пытаются сделать высшим и неприкосновенным символом России. И это после такой истории, после побед в самых страшных войнах, после того, как страна долгое время являлась сверхдержавой, шла впереди по пути социального и научного прогресса. И вот - 21 век...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-09-03 18:48
Дело Руслана Соколовского.
Ваша судья нарушает Конституцию РФ, судя человека за, во-первых - свободу слова, потому что ЛИЧНЫЙ блог на Youtube (компании, к РФ не имеющей отношения) - не может быть основанием для возбуждения дела. Во-вторых, согласно Конституции РФ, Россия - СВЕТСКАЯ страна. И нарушение (которого не было, кстати) внутренних правил церкви гражданином не могут рассматриваться в СВЕТСКОМ суде. Как может играющий человек на СВОЕМ ЛИЧНОМ телефоне в игру разжигать ненависть? Как вообще возникло это в голове вашей судьи? Что это за наглый беспредел! Или понимать надо так, что суд в Екатеринбурге поощряет расправы?
Судья Крестина Упорова - некомпетентна. Более того, то чем она занимается, называется репрессии. Требую немедленного увольнения данной судьи. Подобные мракобесные, необразованные личности позорят судейский корпус. Напоминаю, что сейчас - 21 век. И подобные решения позорят нашу великую страну. На данную судью будет направлена жалоба президенту.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1985 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2007 году закончила Уральскую государственную юридическую академию). 

Трудовая деятельность:

с января 2007 года по май 2011 года работала помощником Артемовского городского прокурора прокуратуры Свердловской области.

С мая 2011 года работала прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области.

Имеет классный чин - юрист 1 класса.

Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2014 г. № 373 назначена в Свердловской области судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга.

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2022 г. № 364 назначена судьей Свердловского областного суда.