Романова Юлия Борисовна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Ленинский районный суд г. УфыДобавлен на сайт: 2014-06-11 13:44Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НикитаОтрицательный 2023-08-03 08:09
"Правосудие" из Детского мира. Это просто треш а не судья! Решения пишет не она а её помощник. Очень часто в решениях косяки, которые они потом исправляют (когда решение уже опубликовано на сайте) косяки не по орфографии или пунктуации, а именно включают вообще не исследованные обстоятельства дела или же то, что в голову взбрело судье (например расходы экспертизы). Постоянно затыкает стороны, не дает выразить свою позицию то, что пишешь в иске не читает. Какой тогда вообще смысл в состязательности процесса? Для суда же стараешься а в итоге тебя затыкают, на процессе судью вообще не слышно бормочет себе под нос все. А решения вообще просто ужас. Очень удивлюсь если ККС после жалобы на данную судью вообще ничего не сделает. Поскольку пообщавшись в коридоре с другими людьми не у меня одного сложилось мнение про данную судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
JekaОтрицательный 2022-12-20 09:41
Мягко говоря очень и очень своеобразная судья. Ведет себя по моему мнению агрессивно как к сторонам так и к своему секретарю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдмКомПоложительный 2022-06-29 15:36
Благодарим за объективное, полное и всестороннее рассмотрение дел об административных правонарушениях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2014 г. № 373 назначена в Республике Башкортостан судьей Ленинского районного суда г. Уфы.