Курахтанова Екатерина Михайловна

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Усть-Илимский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2020-11-16 06:57
Судья попрала закон защищая интересы полиции, переврав все обстоятельства и оставила без защиты права несовершеннолетнего ребенка. Уронила авторитет судебной власти. Злопамятна создает отрицательное отношение к сторонам и переносит их отношения из одних дел в другие.
Это мое личное и оценочное суждение основанное на фактах
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2015-04-23 20:21
Судья плюёт на указы президента. Находится под давлением структур, участвующих в разбирательстве и прекрасно им служит.Принимает от структур все бумажки которые не относятся к делу, лишь бы "хозяев" не обидеть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2015-04-21 09:11
"Судья" находясь в правовом поле посягает на права и свободы человека, вводя мораторий на Конституцию Российской Федерации ,устанавливая в зале судебных заседаний иной порядок государственного управления ,находясь в сговоре с представителями коммерческих структур, Управляющей компанией " УИ ЖКХ-2008"
Как политический акт захватывает властные полномочия законодательной власти путем вынесения неправомочных судебных решений по исковому заявлению граждан о признании Протокола собрания собственников жилья в многоквартирном доме недействительными.
В плане юридической плоскости совершает должностной подлог и превышает служебные полномочия согласно статьи 2 УК РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2005 г. N 1469 назначена в Иркутской области судьей Усть-Илимского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2009 г. № 432 назначена в Иркутской области судьей Усть-Илимского городского суда.

Прекращены полномочия судей на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" по собственному желанию, в связи с письменным заявлением об отставке:- Курахтановой Е.М. – судьи Усть-Илимского городского суда Иркутской области с 18 августа 2020 года,

Постановление Законодательного Собрания Иркутской области от 10.12.2021 г. № 50/3-ЗС "О привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи Иркутской области Курахтановой Е.М." Привлечь мирового судью находящегося в отставке, к исполнению обязанностей мирового судьи Иркутской области на судебный участок №99 г.Усть-Илимска сроком до одного года.