Сергеев Сергей Анатольевич

Регион: Кемеровская областьМировой суд: Суд. уч.№1 Ленинского суд.района г.КемеровоКвалификационные коллегии судей: ККС Кемеровской областиДобавлен на сайт: 2014-05-12 11:54Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

nadyОтрицательный 2021-10-20 09:02
Сталкивалась с этим судьей не однократно, в суть проблемы не вникает, не разбирается ему не интересно не разбираться не заморачиваться, гнать таких судей в шею. Кто его только назначил и за какие заслуги. Есть достоверная информация о поступлении жалоб на него но все они проходят без действий. Если исковое заявление приходит с кредитной организации по мелким суммам, сразу выносит решение в пользу банка, даже без какого либо уведомления ответчика, с нарушением конституционных прав человека. Усматривается личная заинтересованность решать в пользу банка. Никакие подтверждающие документы не принимает (или не хочет)во внимание. Странное и не правильное отношение к своей работе и пониманию слова судить! Очень отвратительная личность во всех смыслах!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

08 сентября 1983 года рождения,

работал помощником судьи Ленинского районного суда г. Кемерово.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 26.02.2014 года № 229 назначен на должность мирового судьи судебного участка №1 Ленинского  судебного района г.Кемерово Кемеровской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 22.02.2017 г. №1598 назначен мировым судьей судебного участка №1 Ленинского судебного района г.Кемерово Кемеровской области на пятилетний срок полномочий. 

Постановлением Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса от 19 января 2022 года № 2321 назначить без ограничения срока полномочий Сергеева Сергея Анатольевича мировым судьей судебного участка № 1 Ленинского судебного района г. Кемерово.