Кукушкина Виктория Николаевна

Регион: Ивановская областьМировой суд: Суд. участок №3 Фрунзенского суд.района г.ИвановоДобавлен на сайт: 2014-05-10 16:49Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Игорь-АОтрицательный 2018-12-28 18:47
Всегда готова назвать если нужно черное белым и наоборот. Но другими эти люди в сложившихся условиях быть и не могут.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2017-08-22 11:31
Действительно Кукушкину Викторию Николаевну трудно воспринимать судьей! Глядя на таких судей не перестаешь удивляться, каким образом и за какие заслуги она получила это назначение? Безусловно, что бы в своих решениях писать полную бредятину, нужно обладать определенными способностями! Но судебное решение все таки должно основываться на каких то фактах, а не на желаниях и интересах Виктории Николаевны! Кроме того, документы вместо 5 рабочих дней , она выдает через целых 3 месяца! И все ей сходит с рук! Совершенно безответственная, без чести и совести судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валера ДобрягинОтрицательный 2016-11-12 21:38
'Эта нелюдь в мантии не имеет правоустанавливающий документ от Народа о том, что она судья и имеет право судить Руский Народ. Она не имеет ни Совети, ни чести. Конечно и законы нам придумали под стать. Эта нелюдь присудила мне 10 суток за то, что ранее, 3 года назад, я не стал сдавать гаишникам водительские права и стал ездить после года, так как не согласился с обвинением и обжаловал весь год по инстанциям преступного сообщества,виртуального государства, под названием РФ. Наш Требунал Заградительной Армии Духовно-Родовой Державы РУСЬ возбудил уголовное дело против этой нелюди в мантии. Слава Богам и Предкам Нашим!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1984 года рождения.

Постановлением Ивановской областной Думы  от 27.03.2014 года № 51 Назначена мировым судьей судебного участка №3 Фрунзенского судебного района г.Иваново на четырехлетний срок полномочий.

Постановлением Ивановской областной Думы  от 28.03.2018 года № 52 Назначена мировым судьей судебного участка  №3 Фрунзенского судебного района г.Иваново на шестилетний срок полномочий.

Квалификационной коллегии судей Ивановской области 28 ноября 2018 года Прекращены полномочия мирового судьи судебного участка № 3 Фрунзенского судебного района г. Иваново Кукушкиной В.Н. в связи с письменным заявлением об отставке.