Потехина Екатерина Викторовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Зюзинский районный судДобавлен на сайт: 2014-05-06 06:00Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2021-05-21 14:25
Согласна с большинством отрицательных отзывов. Бормочет на грани разборчивости. Отказывает в истребовании доказательств, чтобы "не затягивать процесс" и тут же откладывает заседание по смешному ходатайству странного адвоката с другой стороны. К инвалидам относится с презрением, чтобы перенести рассмотрение на первый этаж с участием инвалида на костылях, пришлось жаловаться председателю суда, другие судьи без проблем рассматривают на первом, зал для этого есть. Пенсионеров за людей не считает, отказы в отсрочке уплаты госпошлины с оскорбительными комментариями. Материальное положение людей ее не волнует.
И, как видно из других отзывов, это принципиальная позиция этой фейковой судьи, - когда странный адвокат заявил другой стороне, что не обязан предоставлять в суде ОРИГИНАЛЫ документов, Потехина даже лицом не дрогнула, на письменное ходатайство об истребовании оригиналов в решении ноль реакции. В материальном и процессуальном праве абсолютный профан, как сдала квалификационный экзамен, можно только догадываться.
Мерзость, позор судебной системы нашей Родины.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТокаревОтрицательный 2019-03-16 09:06
Мелочность, мстительность и презрение - основные качества Екатерины Викторовны. Продемонстрировать свою власть - это на втором месте.
Все остальное так и остается "всем остальным".
Какие там кодексы, пленумы, разъяснения и прочая лабуда когда имеется Екатерина Викторовна Потехина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльичОтрицательный 2019-02-27 00:52
Бормочет на грани разборчивости. Но это еще терпимо. С материалами знакомится уже во время заседания. Времени не хватает. То на совещании, то в отпуске. К инвалидам относится с презрением. Пенсионеров за людей не считает. Материальное положение людей ее не волнует.
И вишенка на тортик - когда странный адвокат заявил другой стороне, что не обязан предоставлять в суде ОРИГИНАЛЫ документов, Потехина даже лицом не дрогнула.
Грустно, обидно, противно... Кстати, аппарат под стать своему руководителю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванПоложительный 2018-12-11 22:59
Очень внимательный судья, всех спокойно выслушала: истца, ответчика, свидетелей. Отличное понимание и ориентированность в законах Российской Федерации.
Профессионал своего дела.
Не затягивала дело, разобралась по существу, в итоге вынесла справедливое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:06
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга Алексеевна Отрицательный 2016-06-17 13:00
Отрицательный Прошла 2 месяца, с момента решения суда вступления в силу. Но решения на руки получить не могу. Не однократно обращалась к секретарю, которой тоже все до ......А если, я не согласна с решением, то обжаловать поздно. А я, инвалид 2 группы. Ко всему равнодушна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтуанОтрицательный 2016-04-27 21:19
Ужасный судья, работает медленно, в деле разбираться не хочет. Говорит полу-шепотом...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-10-23 15:08
Судья работать не хочет в принципе, отношение к делам- спустя рукава, побыстрее бы отделаться. Выдает решение "задним" числом, без возможности его опротестовать, так как не хочет нарушать сроки принятия решения сама, но при этом нарушаются сроки обжалования для участников заседания. Безобразная работа судьи. Лицо нынешней Фемиды.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

01 января 1986 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 11 декабря 2013 года № 334 назначена мировым судьей судебного участка № 103 района Южное Бутово г. Москвы на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2015 г. № 411 назначена в городе Москве судьей Зюзинского районного суда