Запорожец Ирина Валентиновна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Тутаевский городской судДобавлен на сайт: 2014-03-29 16:52Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИгорьОтрицательный 2016-11-11 15:11
За "косяки" Администрации ТМР и "Росреестра" мало, того что земли лишила, так еще и на "хлеб с маслом" для бедного адвоката отсудила денежку.
Думаю земля пустовать не будет. Теперь на этом месте коттеджи вырастут. Коррупция однако.
Браво ВАША ЧЕСТЬ!!!
Самое правовое государство у нас и самые справедливые судьи!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АОтрицательный 2016-09-21 13:14
Беспредельщица!!! Гнать надо таких судей и больше на пушечный выстрел не подпускать вершить судьбы!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2016-06-24 22:14
Был ответчиком. Вела наше дело. Ужас. Такого беспристрастного в кавычках судью давно не видел. Решения принимаются под копирку, меняя только даты и фамилии, даже грамматические ошибки одинаковые от дела к делу. В нашем деле даже не удосужилась проверить, что статья закона на которую она ссылается аннулирована с нового года (зачем, есть же образец решения). Замечания о грубых нарушениях закона со стороны истцов не принимаются во внимание вовсе (зачем, тренер запретил думать). В результате лишился земельного участка, полученного как многодетная семья через год использования всего за одно заседание. Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2003 г. № 450 назначена в Ярославской области судьей Рыбинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.01.2008 г. № 69 назначена в Ярославской области судьей Рыбинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена в Ярославской области судьей Тутаевского городского суда.

Решением квалификационной коллегии судей Ярославской области на основании пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации « О статусе судей в Российской Федерации» (письменное заявление  судьи об отставке) с выплатой выходного пособия, с назначением ежемесячного пожизненного содержания прекращены полномочия  - судьи Тутаевского районного суда Ярославской области Запорожец Ирины Валентиновны; 12.04.2018