Абрашкина Екатерина Николаевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Свердловский областной судДобавлен на сайт: 2014-03-29 14:59Отзывов: 6

1 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БюджетникПоложительный 2022-09-07 10:01
Приходилось бывать в процессах у судьи Абрашкиной Е.Н. не только в период ее работы Верх-Исетском районном суде, но и после назначения в областной суд.
И ведение ей дел, как в суде первой инстанции, так и в суде апелляционной инстанции не позволяют мне согласиться с отрицательными отзывами о судье.
Внимательно слушает стороны, выносит верные и справедливые решения, не ограничиваясь формальным рассмотрением дела.
Умеет в докладе по достаточно массивному делу (7 томов) уловить суть спора и позиции сторон.
Рассматривает дела без оглядки на практику (не будем забывать, что больше половины судей работает дела по принципу "копировать, вставить"), вникая в детали конкретного дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртемидаОтрицательный 2021-01-18 11:13
Этой судье во вторую инстанцию передана жалоба по делу из районного суда (судья Кайгородова И.В., которую сняли!!!). Зашла почитать отзывы, а тут еще хлеще!!! Люди добрые, да что это твориться-то вокруг??? Это при таких отзывах она еще и в Свердловском областном суде вершит правосудие, выявляет ошибки коллег... Страшно стало за исход нашего дела... Может быть на нее уже есть материал??? Уважаемые, не тяните, пожалуйста, снимите ее уже немедленно!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АленаОтрицательный 2019-09-03 17:37
Суд состоялся 21 августа, сегодня уже 3 сентября. До сих пор нет судебного решения, хотя оно должно быть на 5 день! Никаких комментариев секретари не дают, кому жаловаться не знаем, дальнейшие действия без судебного решения невозможны. Складывается мнение, что это делается специально чтобы мы не успели с апелляцией. Что делать?????? Пока еще надеемся, что на этой неделе получим.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АленаОтрицательный 2019-08-25 21:11
Что поразило больше всего, что она подшивает к делу явно сфальсифицированные документы, когда ей об этом говоришь, отвечает - не по существу. Отношение явно предвзятое. Говорит еле слышно, зато когда делает замечание стороне, против которой настроена, слышно хорошо, значит может говорить нормальным голосом. Процесс затягивает. Или у нас в стране такое беззаконие, или я не понимаю как такой человек может судьей работать. Очень бы хотелось добиться прокурорской проверки в ее отношении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколаичОтрицательный 2015-03-11 19:27
молодая и шибко злая!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НегодующийОтрицательный 2014-11-23 17:17
ведет процесс. как все, но не ждите от нее "правосудия", если вы не представитель государственных структур или большого бизнеса. Решение будет против вас.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2003 году окончила Уральскую государственную юридическую академию).   

Трудовая деятельность:

С февраля 2003 года по апрель 2004 года работала специалистом 2 категории, специалистом 1 категории  9 судебного состава коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений,  Арбитражного суда Свердловской области.

С апреля 2004 года по сентябрь 2012 года работала  ведущим специалистом, секретарем судебного заседания, помощником судьи  9 судебного состава административной коллегии Арбитражного суда Свердловской области.

С сентября 2012 года работала помощником  судьи Верх-Исетского районного суда  города Екатеринбурга Свердловской области.    

Имеет классный чин - государственный советник  юстиции Российской Федерации 3 класса.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена в Свердловской области судьей  Верх - Исетского  районного суда г. Екатеринбурга.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначена судьей Свердловского областного суда.