Веселова Жанна Юрьевна

Регион: Краснодарский крайГород: ТихорецкДобавлен на сайт: 2014-03-16 05:20Отзывов: 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ilya K.Отрицательный 2021-05-30 20:49
Суд первой инстанции, видя очевидные нарушения сотрудником прокуратуры, участвовавшей в процессе – допущение младшим советником юстиции Ж.Ю. Веселовой высказываний в пользу стороны ответчика, а именно - приведение аргументов, еще не прозвучавших от представителей ООО «Тихорецк-Нафта» (!), что свидетельствует, на наш взгляд, о наличии у Веселовой до судебного заседания сведений, имеющихся у ответчика, не принял мер и не обратил на это внимания.
Поданы замечания, подлежащие занесению в протокол, также в порядке 156 ГПК РФ поданы возражения на действия председательствующей Гончаровой О.Л.
Заключение помощник прокурора Ж.Ю. Веселова зачитывала по заранее напечатанным листам, и в ее речи присутствовали аргументы насчет скриншотов, обстоятельств допроса свидетеля Чевычелова, в то время, как эти обстоятельства возникли лишь в заключительном судебном заседании 10.12.2018 года, а Веселова ничего в зале суда не печатала.
То есть эти сведения получены Веселовой каким-то способом, явно незаконным, до начала процесса.
Об этом факте сообщено в Генеральную прокуратуру Российской Федерации для проведения проверки и принятия мер к должностным лицам прокуратуры.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Невеселова Ж.А.Отрицательный 2014-04-15 09:17
Прошу ознакомиться про доблестных Тихорецких прокуроров!
http://democrator.ru/complain/11608/11608
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о прокуроре

Информация отсутствует.