Казарина Наталья Александровна

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Слюдянский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

GhtlcnfdbntkmОтрицательный 2018-09-30 21:54
Два решения по гражданским делам и оба решения отменены в апелляции. Интересно, как госпожа Казарина подтверждает свою квалификацию. Я считаю, что таким безграмотным судьям надо не суде работать, а на рынке семечками торговать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДоброжелательОтрицательный 2017-04-05 05:00
Знай одно, что такие судьи как ты позорят всю систему, твои личные взаимоотношения с госпожей Мамедовой привели к тому, что ты вынесла заведомо не правосудное решение по Сухановой. О том, что у вас приятельские отношения говорит все, мы в шоке были когда она заходила тебе в кабинет как к себе домой, причем никто даже не пытался скрывать этого.
Полагаю, что вынесение данного решения было продиктовано твоим непрофессионализмом плюс заинтересованностью Мамедовой. Знай одно, что Суханова не одного плохого слова не говорила в адрес Прохоровой а их свидетели "подставные утки" наговорили того, что не один нормальный судья не отнесся к их показаниям объективно, это решение на твоей совести. Это был позор а не суд, видно было что ты пыталась угодить Прохоровой, а терпеть ее отвратительное поведение было невозможно. В Иркутске такого судью бы убрали быстренько, а председателю областного суда следовало бы присмотреться к местечковой дамочке в мантии.

Очевидно, что твоя правовая нацеленность при принятии решения была направлена на иной исход, который в силу дружеского ресурса Мамедовой, позволил по иному трактовать те обстоятельства, на которые ссылалась Суханова.

Изготовление противоречивого судебного решения по гражданскому делу является серьезной и грубой ошибкой и свидетельствует о твоем пренебрежительном отношении к своим должностным обязанностям, дает повод усомниться в твоей независимости и беспристрастности, вызывает подозрение, что ты используешь свой статус для получения необоснованных материальных благ и не в состоянии быть объективным, поскольку обременена обязательствами перед третьими лицами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

в 1993 году и была принята секретарем судебного заседания. Без отрыва от производства Наталья Александровна получила высшее образование, окончив в 2003 году Российскую правовую академию министерства юстиции Российской Федерации.

С 2004 года и до назначения судьей Наталья Александровна работала в должности помощника судьи сначала с судьей Т.А. Калашниковой, затем с председателем суда Т.В. Тюменцевой.

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1397 назначена в Иркутской области судьей Слюдянского районного суда.