Коржинек

Регион: Краснодарский крайГород: КраснодарДобавлен на сайт: 2014-03-16 05:20Отзывов: 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ModestПоложительный 2023-05-28 13:37
Очень крутой парень!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичПоложительный 2023-05-02 22:15
ПУТИН = ГИТЛЕР

Заявление в Международный Уголовный Суд
г. Гаага

Путинская Власть в России ничем не отличается от Фашистской Власти Гитлера в Германии 1933-1945г.

Я Блокадница Ленинграда Смелова Л.Ф. в России Путина вынуждена выживать на 6 128р. в месяц, у меня в 2023г. отняли мою квартиру и отдали ее бандитам ОПГ Строевой Н.В. и их детям , ко мне относятся как к бессловесному созданию, у меня отняли все Права.

Путинское государство забрало у меня все только за то, что Я Смелова Любовь Федоровна посмела защищать Россию от Фашизма до 1945 г. !

С 2016г. на мои заявления во все органы государственной власти России об отъеме у меня квартиры, отъеме пенсии, и передачи моего имущества рецидивистам ОПГ ЦАПКИ 2.0. не пришло ни одного ответа -

как и в Фашистской Германии 15.09.1935г. г. Нюрнберг, меня обвинили Фашистской пособницей в России 14.09.2022 г. в связи с полным беззаконием в Путинской России и обязали заплатить штраф в 300 000 руб. России За то, что Я посмела обратиться с Заявлением о преступлениях на сайт ФСБ РФ !

В своем заявлении Я просила вернуть похищенное у меня имущество Бандой ОПГ Строевой Н.В. и продажными судьями Путина ВВ в г. Краснодаре. За это Заявление о преступлении меня Блокадницу Ленинграда суд признал = Фашистом.

- мне запретили пользоваться телефоном, газом, водой
- меня пересилили в вагончик, в поле, дров у меня не было
- в моей квартире проживают с 2016г. дети уголовников ОПГ Строевой Н.В.
- об этом хорошо известно всем органам власти России
- мне помог дровами и едой этой зимой 2022г. только один человек из Украины ( имя его нельзя называть) я обратилась в отчаянии за помощью , и он помог.

При моей пенсии в 6 128р. в месяц ! Блокадницу Ленинграда Путинская власть штрафом в 300 000 рублей обрекла на голодную смерть, чтобы выплатить этот штраф я должна не есть 4 года ! Точно также как в лагерях смерти Фашистской Германии 1933-1945г. Были уничтожены миллионы несогласных с Гитлером граждан Германии.

Как и Гитлер в 1933г. Путин принял в последние 5 лет около 20 Законов направленных на изоляцию Русских не согласных с Путинской политикой уничтожения Русских как этноса. Им запретили работать в Государственных органах Власти ФСБ, СК, Прокуратуре, Госдуме РФ. Путин как и Гитлер лишил Русских не согласных с диктатурой Гражданских Прав, лишение Экономических Прав.
Русские перестают быть полноценными гражданами России.
В школах России как и в школах Фашистской Германии 1933-1945г. вводится предмет «Рассовая теория» = «Разговоры о Важном», на этих уроках детям рассказывают о Демократических угрозах России со стороны Запада.
В университетах России обучают студентов доносительству на инакомыслящих, учат отличать патриотов от евреев по «строению черепа».
Как и в Гитлеровской Германии в России запретили труды не согласных с Путинским «Путем развития России» = Германия 10 мая 1933 г. сжигание книг по всей Германии.

Письменные доказательства Я с 2016г. неоднократно передавала в Яндекс Дзен, но даже их публикации «ОПГ прокурора Кубани часть1,2,3,4,5,6» с 2016г. не смогли повлиять Фашистскую Власть.
Данные публикации через 1 месяц были уничтожены, в лучших «традициях» Гитлеровской Германии.
05.10.2022г. ко мне приехал «Вор в Законе» на автомобиле БМВ м111ке rus 123 и стал угрожать убийством , если Я не прекращу сопротивляться продажной судебной власти судей Ганченко О.И. и Жметкина Р.Г. которые открыто защищают ОПГ ЦАПКИ 2.0.
Я обратилась за защитой от «Вора в Законе», который оказался мужем адвоката одного из подсудимых уголовников, о чем сам адвокат заявил прямо на судебном заседании под аудио-запись. Данную аудио-запись, видео-запись о признании данного бандита Я передала во все органы государственной власти Кубани и РФ, но до сих пор данный «Вор в Законе» звонит мне на телефон и молчит, неизвестные бандиты стоят и следят за мной — власть полностью на стороне ОПГ ЦАПКИ 2.0. Уголовники находятся на свободе благодаря продажным судьям Кубани Ганченко О.И. и Жметкину Р.Г. - уничтожившим банковские выписки по всем участникам ОПГ ЦАПКИ 2.0.

Остается просить о помощи Международный Криминальный Суд г. Гааги , остановите Геноцид Русских в Путинской=Фашистской России 2016 — 2023г.

С Уважением и Надеждой на Вашу помощь в борьбе с Путинским Фашизмом в России, Блокадница Ленинграда лишенная всех прав и имущества в России Смелова Л.Ф.
тел. +7 918 121-48-75 .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичПоложительный 2022-12-01 12:17
"ОПГ прокурора Кубани часть 3" - наберите в интернете эту фразу, на Яндекс Дзен приводятся письменные и аудиозаписи доказательств о "работе" двух ОПГ Табельского С.В.- прокурора Краснодарского края и ОПГ ЦАПКИ 2,0 - убийцы,наркоторговцы,сутенеры -самая сильная ОПГ Краснодарского края.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичПоложительный 2022-10-12 10:25
Прокурор.su -рассказ о Банде Прокурора Краснодарского края Табельского С.В. это только 1 часть рассказа о банде Табельского С.В., 2 часть будет опубликована через 3 дня. В ней доказательства что в ОПГ Табельского С.В. только Федеральные судьи и следователи Следственного комитета, судьи Краснодарского краевого суда( аппеляция). Вообщем крыша у убийц и наркоторговцев на Кубани очень крепкая.
Мои данные : Смелова Любовь Федоровна, +7 918 121-48-75 бандиты Табельского С.В. мне уже угрожали меня сжечь живьем в моем доме.Я не боюсь путинских бандитов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилОтрицательный 2016-09-20 15:34
Безграмотный юристишка. Речь невнятная и безсвязная. Надзор за подчинёнными не осуществляет! Подписанные им представления - это аппогей юридической безграмотности и процессуальные "шедевры" (есть конкретные факты). Прокурор субъекта, не знающий и не соблюдающий требования Закона, вызывает полное отвращение и презрение. Решение президиума крайсуда с его участием, впоследствии признано незаконным и отменено по постановлению ВС РФ. Стыд и позор!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилОтрицательный 2016-09-20 15:32
Безграмотный юристишка. Речь невнятная и безсвязная. Надзор за подчинёнными не осуществляет! Подписанные им представления - это аппогей юридической безграмотности и процессуальные "шедевры" (есть конкретные факты). Прокурор субъекта, не знающий и не соблюдающий требования Закона, вызывает полное отвращение и презрение. Решение президиума крайсуда с его участием, впоследствии признано незаконным и отменено по постановлению ВС РФ. Стыд и позор!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о прокуроре

Информация отсутствует.