Хурчакова Наталья Александровна

Регион: Волгоградская областьГород: КотовоДобавлен на сайт: 2014-03-16 05:19Отзывов: 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МихаилПоложительный 2016-04-19 11:54
Отличный адвокат! Трудолюбивая, целеустремленная, упорная, уделяет внимание деталям, умеет договориться и находить общий язык с разными людьми. Дело в отношении меня было прекращено. Фактически это идеальный результат! Надо сказать огромное спасибо Наталье Александровне за такую работу! После долгих препирательств с моей бывшей супругой всё-таки смогла убедить её пойти на примирение, несмотря на безосновательную и необдуманную несговорчивость супруги. Прекрасно были подготовлены документы для суда, собрана необходимая информация в мою защиту. Я доволен результатом её работы на 100%! Ещё раз спасибо, Наталья Александровна!
Михаил К.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья МигненкоПоложительный 2016-03-06 09:01
Вышла на адвоката Хурчакову Наталью Александровну в марте 2015 через сервис " найдем адвоката " , заключили соглашение с адвокатам и она помогала нам по долгим миграционным делам , все решено . Потом снова обращались по другим миграционным делам . В феврале 2016 г обратилась к адвокату уже по уголовному делу . О адвокате могу сказать : добросовестная , грамотная , в любую минуту даст совет , поможет , успокоит , упорная , очень рада , что я ее знаю .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей Кузняцов Положительный 2016-01-30 09:50
Отличный адвокат . Помогала мне взыскивать денежные средства с организации за разрушенный дом . 7 месяцев занималась моим делом ( судами ) . Организация потом была банкрот . Адвокат долго добивалась , писала . Конкурсный перечислил мне деньги на счёт за ущерб причиненный моему дому . Спасибо вам Наталья Александровна
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.