Молозина Елена Николаевна

Регион: Липецкая областьГород: ЛипецкДобавлен на сайт: 2014-03-16 05:19Отзывов: 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮрийОтрицательный 2018-10-07 11:47
Абсолютно не компетентный человек, пустышка я бы сказал, с намерением развести на деньги, при полном отсутствии профессионализма и пренебрежительном отношении к клиенту. Нет четкого алгоритма действия по оказанию правово помощи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 SvetОтрицательный 2017-07-10 14:18
1. Защита прав потребителей (покупка межкомнатных дверей)

2. Обратилась к адвокату по рекомендации в январе 2017г.

3. При первом обращении адвокату были представлены все имеющиемя документы и доказательства неисполнения договора покупки-продажи межкомнатных дверей. Адвокат порекомендовала направить Почтой России претензию к продавцу, а также жалобы в Управление антимонопольной службы, Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребилетей, Прокуратуру соответсвующего района г. Липецка, Управление МВД по г. Липецку.
План адвоката был следующим: активно обращаться в вышеуказанные Гос.органы, ждать от них официальные ответы, получить ответ на претензию от продавца и далее обращаться в суд.

Стоимость консультации и услуг по написанию претензии и жалобы составила 5 000 руб.

Спустя 3 недель продавец так и не забрал с Почты России направленную мною претензию. От Гос.органов были получены ответы с информацией о том, что они не могут мне ничем помочь и необходимо обратиться в суд.

Я снова обратилась за консультацией к адвокату о моих дальнейших действиях. Однако с Молозиной Е. невозможно было связаться - ни по телефону, ни по e-mail, в офисе она постоянно отсутствовала.

В итоге, обратившись к другому юристу, стоимость услуг которого была в 3! раз меньше, был составлен план действий и подготовлены все необходимые документы для передачи дела в суд. Дело было выиграно в суде.

4. Возможно, у Молозиной Е. недостаточно компетенции и опыта в области защиты прав потребителей. Ее рекомендации не являются действенными, а только тянут время.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валентина2019-09-23 22:31Ответить
Скажите к кому вы обращались после нее,кто вам помог??
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана Отрицательный 2016-08-30 09:52
Абсолютное пренебрежительное отношение к клиенту . Постоянно опаздывала . Все консультации длились 3-5 мин, после чего она удалялась в курительную комнату. Взявшись за гражданское дело , тянула только деньги и бездействовала . Не отслеживала назначенные судебные заседания, вследствие чего дело было провалено. А деньги ей заплачены немаленькие . Сложилось впечатление, что все запрашиваемые ей документы , якобы для подачи их в суд, она складывала себе в стол. Мне очень жаль, что при наличии стольких сертификатов, грамот и тд абсолютно неквалифицированный специалист , неуважительнее отношение к клиентам, и полный непрофессионализм ведения дела .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вера ВасильевнаПоложительный 2016-03-24 20:07
Высший пилотаж, но конечно оч. дорого...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-01-03 00:36
Не квалифицированна
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.