Латыпов Роман Раефович

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Свердловский районный суд г. ИркутскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2017-10-02 06:52
Судья выносит заведомо незаконные решения. Ни одного решения положительного в пользу гражданина по искам. Можно подумать, что все люди злостные неплательщики и нарушители. Теперь понятно, за какие заслуги судья назначен заместителем председателя суда. Судья и дальше будет принимать такие решения, которые будут устраивать власть придержавших, кроме граждан. А что касается судебных разбирательств по защите прав потребителей, то все зависит от того, чьи интересы затрагиваются. Если касается банков, страховых компаний, ЖКХ, нотариусов, то положительных для граждан решений не будет. К сожалению, Латыпов Р.Р. ничем не отличается от других судей в этом отношении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2017-01-12 04:05
В судебных разбирательствах по защите прав потребителя я впервые. Очень благодарен судье за его профессиональный подход к сути дела,особенно за его решение!
Побольше бы таких грамотных судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВадимПоложительный 2014-06-04 05:00
Грамотный судья. Очень комфортно у него в процессе. Побольше бы таких специалистов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

с высшим юридическим образованием, окончил Иркутский государственный университет в 2000 году, 

Трудовая деятельность:

До назначения на должность судьи служил в уголовно-исполнительной системе ГУИН Минюста России по Иркутской области; работал юристом в ЗАО «Инновационные технологии роста»; юристом, начальником юридического отдела ООО «ЛесЭкс»; заместителем генерального директора по правовым вопросам ООО «Лесное дело»; помощником судьи Свердловского районного суда г. Иркутска.

Указом Президента Российской Федерации от 12.12.2008 г. N 1768 назначен в Иркутской области судьей Свердловского районного суда г. Иркутска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 74 назначен в Иркутской области судьей Свердловского районного суда г. Иркутска.

Указом Президента Российской Федерации от 07.08.2017 г. № 361 назначен в Иркутской области заместителем председателя Свердловского районного суда г. Иркутска  на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 г. № 468 назначен в Иркутской области председателем Свердловского районного суда г. Иркутска на 6-летний срок судебных полномочий.