Баканова Ольга Андреевна

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ИркутскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AngaraОтрицательный 2023-11-08 19:36
Если Ваши интересы в земельном праве пересеклись с людьми имеющими административные ресурсы, и ваше дело попало на рассмотрение к судье Бакановой Ольге Андреевне то, можете смело просить отвод судьи Бакановой Ольги Андреевны. Она ни имеет принципов, и понятий чести и порядочности. Готова принимать абсурдные и противоречащие закону решения. По характеру хабалка. С первого заседания дала понять что полностью на стороне истца. И на протяжении всех процессов, не смотря на факты и закон, приняла решение в пользу истца. Этот отзыв написан не на эмоциях, и не со зла на судью. Этот отзыв для людей которые не имеют административных ресурсов и связей, которые рассчитывают на справедливое решение. Знайте, если судья Баканова Ольга Андреевна замотивирована одной из сторон процесса, то на справедливое решение можете не расчитывать. Требуйте сразу отвода, иначе потом будет поздно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Представитель по доверенностиОтрицательный 2021-08-20 20:44
Согласен с предыдущими отрицательными отзывами. Это же неадекватная судья. Как вообще берут таких в судьи? Как же закон о судебной этике ? Почему она смеет на незнакомых людей орать и переходить на личности?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2020-07-27 10:13
грамотный, вдумчивый, старательный судья. Судья с большой буквы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2017-01-30 10:29
некомпетентна, безграмотна, ленива
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2016-11-17 16:08
истеричка! Причем явно поддерживающая администрацию и советующая что им лучше сделать! Куда смотрят председатели судов??? Таких надо подальше держать от судебной системы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
алексей 2016-04-01 17:59
спасибо за точное описание типичного оборотня в мантии нашей рашки. сачук из октябрьского не лучше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2013-11-22 12:36
Для меня она не судья, это извращенная форма судьи. По мне, ей бы семечками торговать на базаре, и там кричать и орать с себе подобными. В процессе ведет себя агрессивно, неуважительно, то кричит, то краснеет от злости, то меня окрас лица, как хамелеон. От ее поведения меня чуть не стошнило. Не судебное заседание, а базар, не судья, а "собака на цепи". Поэтому, какое может быть правосудие с этой халдой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2011 г. № 1030 назначена в Иркутской области судьей Кировского районного суда г. Иркутска.