Питукина Наталья Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Подольский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийОтрицательный 2017-01-13 12:06
"Судья" Питукина подтасовывает протоколы заседаний и фальсифицирует документы в делах. Пишет в документах абсолютную чушь, перевирает показания участников процесса как ей выгодно. Наверное делает это из корыстных побуждений. Возможно, судя по её внешнему виду, заседания ведет в состоянии алкогольного опьянения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2017-01-09 11:18
Не зря у В.В. Путина зашевелились волосы на голове от решения Мирового судьи. Такая ситуация повсеместна. Вот и мировая судья Питукина Подольского районного суда тоже любит «шить дела».
В дело не вникает в дело, документы не читает, принимает решения в отношении ответчика, который к делу никакого отношения не имеет, и даже не удосуживаются выяснить, где он проживает, чтобы его надлежаще уведомить. А все потому, что любит принимать решения в пользу не бедных юр. лиц. И наверное не просто так.
С таким уровнем знаний законов и отношением к делу, полы надо в суде мыть, а не судьбы решать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ООтрицательный 2016-12-05 15:20
Судья - коньюнктурщица. Проводит свою линию. Откровенно помогала истцу рекомендациями как правильно писать уточнения к иску и побольше содрать денег с ответчика. Переносит заседания, чтобы дать возможность истцу исправить свои процессуальные ошибки. О датах судебных заседаний уведомляют звонком из суда за несколько часов перед заседанием. Наверное специально, чтобы люди не успели подготовиться. И самое главное в 21 веке в суде нет ТУАЛЕТА для участников процесса! Этой привилегией могут пользоваться только сотрудники суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской областной Думы от 23.05.2013 г. № 2/53-П назначить на 3-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Подольского судебного района судебного участка № 191 – Питукину Наталью Николаевну. 

Постановлением Московской областной Думы от 26.05.2016 г. № 2/167-П назначить на 7-летний срок полномочий мировым судьёй Московской области Подольского судебного района судебного участка № 191 – Питукину Наталью Николаевну;

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2022 г. № 127 назначена в Московской области судьей Подольского городского суда.