Миронова Евгения Михайловна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Балашихинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЗинаидаПоложительный 2022-07-14 02:46
Хорошая судья. Очень внимательно относится к подготовке дела (беседе), надо обязательно на нее ходить, она не просто назначает дату заседания, а подробно разъясняет свое мнение насчет того, правильно ли сформулированы требования, каких доказательств не хватает и т.д.
Это здорово, за 16 лет практики таких судей встречала единицы, очень порадовал открытый диалог и то, насколько полезно я провела время у неё.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛ 2019-06-08 11:45
Была удивлена мнением предыдущего посетителя сайта. У меня лишь однажды , в далеком 2007г была ситуация, когда судебные приставы составили в отношении меня протокольчик об административном правонарушении в порядке ст. 19.3 КоАП РФ и судья Миронова ЕМ вынесла , так сказать приговор - штраф 500 рублев. То, что решения согласованы, все точно!! По данному в апелляционном порядке заместитель председателя Лукина ОА глазом не моргнув на положные протоколы оставила решение мирового участка № 4 в силе. Но я его в порядке надзора отменила с помощью заместителя председателя Московского областного суда. Жаль, что он сейчас обыкновенный судья, правосудие резко снизилось. особенно судья Гаценко ОВ 1967гр убивает - не знает он, оказывается, что судебные постановления направляются судом заказной корреспонденцией.
А что касается Мироновой ЕМ вполне допускаю, что все может быть, в балашихинском городском суде и во всей судебной системе справедливых судей выживают, это не корреспондируется с задачами, поставленными президентом перед судебной властью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Chesnoe_pravosudieОтрицательный 2019-03-24 00:52
Видимо предыдущий отзыв от уважаемой Урман сильно устарел иначе слетела бы Миронова со своего стула и лишилась бы "халата"

Эта судья всегда исполняла заказы... если заказа нет может и отправит правосудие, а если виновны судьи, то всегда подпишет любую галиматью собственного производства, под видом ПОСТАНОВЛЕНИЯ.

Не верьте её якобы внимательному подходу... если решение как то влияет на должностных лиц, в особенности судей Балашихи не расчитывайте на объективность.

Судья же не может из за какой то "эфемерной" справедливости местом своим рисковать.

Сидит уже на 4 участке давно, значит её решения всегда согласованы...


В Балашихинском суде судьи Беседина, Захарова, Кобзарева грубо, постоянно нарушают право на аудиозапись судебного процесса наблюдателями + наблюдателя и обвинили в якобы нарушении порядка, с фальсификацией приставами Казеевым, Шонией протокола об административном правонарушении, передали "своей" судье Мироновой для рассмотрения.

Правосудия у нее не дождались.

Видео запрета "судьёй" Бесединой аудиозаписи её "судопроизводства" прямого нарушения судейской этики оказалось для Мироновой просьбой не нарушать порядок в судебном заседании.

Какого правосудия можно от нее ждать?

Разве это не член Балашихинской ОПГ?


https://youtu.be/4n8bkcp0w5k
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛПоложительный 2019-01-11 13:17
Отличная судья. Справедливая, дотошная, объективная. К сожалению, из мировых судей балашихи единственная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Миронова Евгения Михайловна  рекомендована решением Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области от 24 апреля 2012 года № 41/318 для повторного назначения на пятилетний срок полномочий на должность мирового судьи судебного участка № 4  Балашихинского судебного района Московской области.

Постановлением Московской областной Думы от 20.06.2019 № 2/88-П назначить на 7-летний срок полномочий мировым судьёй Московской области Балашихинского судебного района судебного участка № 4 – Миронову Евгению Михайловну;

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2021 г. № 696 назначена в Московской области судьей Балашихинского городского суда.