Приходько Ольга Николаевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Пятигорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2024-03-28 21:28
Ознакомилась с сегодня материалами дела, которое рассмотрела судья Приходько О.Н. и узнала, что в отношении меня существует определение от 27.02.2024 о взыскании судебных расходов, при этом, о рассмотрении этого заявления я даже не знала. Теперь зато я поняла почему судья Приходько не давала мне ознакомиться с материалами этого дела с 21.02.2024 года по сегодняшний день. Ей нужно было время на составление и собирание документов, чтобы я об этом не узнала, слишком рано. Вот так рассматриваются гражданские дела судьей Приходько О.Н.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2024-03-18 09:46
Судья из ряда вон отвратительная, не соблюдает законы! искажает фактические обстоятельства дела и игнорирует письменные доказательства! При вынесении решения по гражданскому делу об определении порядка пользования квартирой, при наличии в деле оригинала выписки из ЕГРН, нотариально заверенной, подтверждающей право собственности на спорную квартиру пятерых истцов по делу, отказала истцам в определении порядка пользования квартирой, собственниками которой они являются, указав в решении суда, в качестве основания отказа, отсутствие права собственности у истцов по делу!!! Что является ложью и противоречит имеющимся в деле письменным доказательствам!!! Судья Приходько О.Н. исказила фактические обстоятельства делу в пользу ответчика, который является собственником 1/5 доли в спорной квартире! (номер дела 2-973/2023, Пятигорский городской суд). Более того, судья Приходько О.Н. систематически нарушает ГПК РФ! Решение суда выдала через месяц, копию протокола суд.заседания не выдала вообще! Не знакомит с материалами гражданского дела без объяснения причин!!! 21.02.2024 я подала заявление об ознакомлении, прошёл практически месяц, но с материалами дела никто не знакомит! Жалобы Председателю Пятигорского суда писать бесполезно, потому как он же не может заставить судью Приходько О.Н. соблюдать требования действующего процессуального законодательства!!! Также следует отметить, что апелляция и кассация, оставили решение Приходько О.Н. без изменений! Шикарное правосудие! Можно просто не заметить право собственности на квартиру!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2019-11-28 08:52
Абсолютно некомпетентная судья или заинтересованная. Вынесено абсурдное решение по делу, в котором положительная строительная экспертиза, деревянное строение заменено на каменное, то есть улучшены пожарные нормы, убраны старые небезопасные газовые печи, но судья считает иначе. При этом противоположная сторона ходит всем рассказывает как им здорово помогла «подруга/родственница», о чем делаю вывод о кумовстве в пятигорском суде. При этом увидеть в глаза абсурдное решение тоже не могу уже МЕСЯЦ!!! не Уважаемая судья, когда я получу Ваше вынесенное решение? Или вы не знаете, что там написать и как обосновать вашу некомпетенцию?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Судебный участок №1 Степновского района.  сроки полномочий с 2001 г. по 2016 г

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края от 20.11.2001 г. N 829-II ГДСК назначить на должность мирового судьи судебного участка N 1 Степновского района Приходько Ольгу Николаевну

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2016 г. № 437 назначена в Ставропольском крае судьей Пятигорского городского суда.