Афанасова Марина Сергеевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Пятигорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КонстантинПоложительный 2022-06-20 13:26
Судья очень справедливая и гуманная, от этого на мой взгляд она и возможно имеет проблемы, но как мне рассказывали люди из УФСИН о ней, если человек действительно заслуживает, то он обязательно у неё сядет ну или ответит по всей строгости!Считаю, что такими и должны быть судьи, вижу, что на удивление и отрицательные есть о ней отзывы, но мне кажется это такая по всей видимости работа, монета двух сторон, Кто-то любит кто-то ненавидит. Я решил выразить своё субъективное мнение и подкрепить его словами сотрудников которые связаны в общей сфере. Выводы делайте сами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Арсен РомановичПоложительный 2018-01-06 21:39
Могу сказать только положительное мнение, не каждый судья вникает в свои дела как это делает Мария Сергеевна! В моем случае она все усмотрела и вынесла своё лояльное решение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
slavaОтрицательный 2017-04-13 17:55
явно коррумпирована, решение неправосудно ! имеет признаки уголовного преступления, мое мнение: гнать таких в шею из судей и в тюрьму по закону
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2016-05-19 17:52
В моём деле судья разобралась досконально,а дело непростое, отягощённое предыдущими решениями, я уже и не надеялась, что судья решит разбираться, а не переписывать бред коллеги.
Моё почтение,Ваша честь!
И на судебном заседании вела себя достойно,никого не унижала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2014-07-19 22:27
Николай, у меня факты, а у вас мнение. Впечатление, что вы только и знаете, что регулярно судитесь с кем-то у судьи Афанасовой.
Однако, вы быстро среагировали. Я уж думала, что это никто не читает.
Вы, наверное, помощник судьи Афанасовой?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайПоложительный 2014-01-28 23:22
Не согласен с высказанным Людмилой мнением. Судья даже очень грамотна, тщательно относится к рассмотрению дела, изучает все доказательства предоставленные сторонами. При рассмотрении дел проявляет объективность и беспристрасность. Ей не важно кто является стороной по делу простой рабочий или какой-нибудь высокопоставленный чиновник, судья судит по закону и совести. Все бы были такие. Так держать Марина Сергеевна. Не обращайте внимание на недовольных граждан, которые не разбираются в законах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2014-01-17 22:48
Судья, исполняющая заказы сверху.
Решение принимает еще до заседания. Не воспринимает никаких доводов,отвергает все, что мешает принятию нужного решения.
Квалификация низкая, на мой взгляд. Принимает документы не глядя, не проверяя их как следует, а на суде выясняются грубейшие нарушения в документах, к примеру, просроченный на полтора года и уже не действующий на данное время договор, заявление в суд от организации не заверено печатью и подписью руководителя, а подписано от имени нанятого юриста. Явно Фальшивые протоколы собраний принимает безоговорочно и понуждает ответчика доказывать, что они поддельные. МРАК!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Афанасова Марина Сергеевна Постановлением Думы Ставропольского края от 31 января 2013 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 6 города Пятигорска Ставропольского края на трехлетний срок полномочий. 

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края от 28 января 2016 года № 2402-У ДСК назначить с 1 февраля 2016 года на пятилетний срок полномочий на должность мирового судьи судебного участка № 6 г. Пятигорска Афанасову Марину Сергеевну

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2017 г. № 1 назначена в Ставропольском крае судьей Пятигорского городского суда.