Старовойтова Нина Геннадьевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Промышленный районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Антон ИрниевОтрицательный 2022-03-25 16:50
Такое ощущение, когда находишься у нее в процессе, так это "зачем ты пришел к ней в процесс". Ей не интересно разбираться в деле, принимает зачастую крайне формальные решения, не разбираясь в сути проблемы, при этом пафоса выше "крыши". Также очень любит возвращать дела по любому поводу, что дополнительно свидетельствует о не желании рассматривать дела, иными словами плывет по течению. Моя оценка максимально отрицательная "этому герою".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
JuliaОтрицательный 2019-01-29 12:39
Старовойтова худшая судья, которую я встречала на своей практике. Процесс ведет ужасно, понятия этики отсутствуют у данной судьи, постоянно переходит на крик, не дает выразить свое мнение, разговаривает пренебрежительно и высокомерно. Зачастую затягивает рассмотрение дел. А в кабинет просто невозможно зайти, всегда присутствует стойкий запах табачного дыма, такое чувство, что находишься в курилке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2019-01-29 12:31
Хочется оставить отзыв о судье Старовойтовой,поразило ее хамское поведение и принебрижительное отношение к участником процесса,этой судье абсолютно плевать на ГПК,процесс ведет с унижающими,приказными репликами,на протяжении всего процесса складывается такое впечатление,что судья давит и подталкивает сказать то,что хочется услышать ей.Решения принимает основываясь на своих личных убеждениях, на закон и практику судов ей плевать. Хотелось бы,чтобы таких судей как-то призывали к ответственности,ужасная судья,только негативные эмоции после процесса с ней.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2019-01-02 06:40
При рассмотрении дел судья ведет себя неадекватно, часто переходит на истеричное повышение голоса и нравоучения по 20 минут. Цепляется за слова, может требовать в ультиматийной форме нелепые доказательства, когда даешь пояснения что того или иного нет судья "перекручивает" ситуацию и начинает утверждать что сторона отказывается что либо предоставлять и т.д. Мнение таково, что судья вымещает какие то личные неудачи на работе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexОтрицательный 2017-09-06 13:06
Рассматривала мой иск о снятии ограничений с моего автомобиля наложенных приставами по исполнительному производству возбужденному в отношении другого физического лица. 3 месяца заседали в предварительном судебном заседании. Ответчик не отказывался в совершении незаконных действиях в отношении моего имущества. Автомобиль зарегистрирован в ГИБДД. Однако судья начала истребовать исполнительные производства возбужденные в отношении другого лица., чем вышла за предмет рассмотрения иска. В судебном процессе на мой тезис о выходе за пределы рассмотрения иска вела себя очень грубо, хамила. На мой довод о том что дело не рассматривается по существу уже длительное время, в грубой форме отвечала мне, что у нее нет автомобиля и я похожу пешком.Чванливая, полуграмотная, судья. Людей не считает за людей. Для нее не существует понятие законности.Курит. Неопрятная. Одним словом только отрицательные эпитеты.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинОтрицательный 2016-07-08 23:45
Добавлю - она рассмотрела дело на день раньше, чем было указано в повестке, чтобы показать "ненужность" адвокатов, типо и без них брак расторгнут. Такими действиями был поставлен в крайне неудобное положение перед клиентом, к радости Старовойтовой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинОтрицательный 2016-07-08 23:41
Помню её по мировым судьям - крайнее пренебрежение и ненависть к адвокатам и юристам, зависть к ним. Назначила судебное заседание по рядовому делу о расторжени брака, прихожу, а она мне - я его вчера без вас рассмотрела, я - как так, вот же повестка; она - я никогда не извещаю представителей. Я до сих пор оху.ваю. По сравнению с ней, Шевелёв, которого здесь ругают, - святой. Будьте осторожны с ней.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2015-08-28 17:23
Видела работу Нины Геннадьевны в сложном процессе. Очень глубоко вникала в детали, уважительна, доброжелательна, высокий профессиональный уровень.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

28.03.2002 года постановлением Государственной Думы Ставропольского края мировым судьей судебного участка № 3 Октябрьского района г. Ставрополя назначена Нина Геннадьевна Старовойтова.

24.11.2005 года Постановлением Государственной Думы Ставропольского края назначена мировым судьей судебного участка № 3 Октябрьского района г. Ставрополя на 5-летний срок полномочий.

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края от 25 ноября 2010 года № 1825-ГУ ГДСК назначить на 5-летний срок полномочий на должность мирового судьи судебного участка № 3 Октябрьского района г. Ставрополя Старовойтову Нину Геннадьевну.

Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2015 г. № 208 назначена в Ставропольском крае судьей Промышленного районного суда  г. Ставрополя.