Булаева Лариса Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Чертановский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Инга ВладимировнаОтрицательный 2023-04-12 10:00
Это не "судья", а жизнь на полном гос обеспечении. Работа на отжим у населения под видом суда и подрыв страны. Не соблюдает ни законы, ни слышит никого кроме себя, сама подтверждает, что у нее не суд,а балаган. У нее есть только ее внутренее убеждение, видимо основанное на кто даст больше. Их внутренее убеждение уже сам судья Новиков подтвердил. Коррупционеры и служители сатаны...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана Г.Отрицательный 2022-08-25 02:50
Такого беспредела я еще не видела. Судились за квартиру оспаривая договор ренты убитой бабушки истицы. После заключения договора ренты бабушка прожила меньше месяца и была отравлена помощниками, пришедшими от рентоплательщика.

Судья Булаева рассмотрела дело, отказав в иске, несмотря на то, что Истица, просившая отложить заседание, представила больничный с диагнозом Ковид. На все заседания мы являлись, правами не злоупотребляли. Судья дождалась, когда мы один раз не пришли и быстренько приняла решение. В итоге даже сама истица судом опрошена не была. Свидетелей тоже не успели привести.
Теперь гадаем: денег она получила или просто не хотела нашим делом заниматься, на себя ответственность брать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ilya K.Положительный 2021-04-29 13:42
Впечатления скорее положительные,т.к.разбирается в материалах дела, видно, сказывается опыт.
Однако судья "психованная",не сдерживается при общении со сторонами, сильно злоупотребляет замечаниями, обрывает речь выступающих и вообще упивается властью. Но при норм решениях этот существенный минус все же меньше плюса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GoshaОтрицательный 2021-04-28 02:48
Моё дело находилось на рассмотрении у судьи Булаевой Л.А. по признанию меня членом семьи умерших скоропостижно пожилых бабушки и дедушки, с которыми прожил более 15 лет вместе Душа в Душу и выселении меня из их распреватизированной квартиры после отвергнутой попытки прописать меня квартиросъёмщиком департаментом недвижимости г. Москвы.
Не получил не единого шанса изначально доказать и отстоять свою позицию. А главное категорически был лишён в опросе моих свидетелей. Проталкивал их на судебный процесс через жалобы в межрайонную прокуратуру.
Общее впечатление, что судья с самого начала судебных движений была запрограммирована на отрицательный для меня итог.
Очень тяжело было в этих судебных процессах воспринимать прямые насмешки, которые она себе позволяла просто так.
Жаль, что Президент не видит тех, кого продвигает на ответственные посты.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикитаОтрицательный 2016-10-28 14:26
Здравствуйте.

Я как юрист разочарован данным судьей. Выступал на стороне ответчика. Судья вынесла необоснованное решение, не до конца изучив материалы гражданского дела. Истец, ссылаясь на факты в его иске, которые требуется доказать по делу, их не доказал. Я на это ссылался и в возражениях на иск, и в письменных объяснениях, и говорил об этом в судебном заседании. При этом согласно части 1 статьи 56 Гражданского процессуального кодекса России каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается, как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

23 октября 1973 года рождения,

с июля 2008 года по декабрь 2013 года работала мировым судьей судебного участка № 229 района Чертаново Центральное г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 25 июня 2008 года N 143 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Булаеву Ларису Александровну судебный участок N 229 района Чертаново Центральное.

Постановлением Московской городской Думы от 1 июня 2011 года N 156 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Булаеву Ларису Александровну судебный участок N 229 района Чертаново Центральное.

Указом Президента Российской Федерации от 14.12.2013 г. № 913 назначена в городе Москве судьей Чертановского районного суда.