Тирская Марина Николаевна

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Братский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АгрипинаОтрицательный 2015-06-22 09:28
эта судья выносит заведомо не правосудные решения-постановления, в частности при рассмотрении моей жалобы в суде уже при втором рассмотрении дела в марте-апреле 2015г.-согласно апелляционного постановления обл.суда от 25.02.2015г., -где ею было рассмотрение жалобы снова в одностороннем порядке-с нарушением закона-ст.125 УПК РФ и прав стороны заявителя и потерпевшей,т.к.с увождением виновных,обжалуемых должностных лиц и гос.органов прокуратур и СК от ответственности,т.к.совершенно без учёта моих пояснений и документальных доказательств по делу, а также принимая своё решение в резолютивной части её постановления от 30.04.2015г.-с противоречием её же сделанным выводам в установочной части, а поэтому с процессуальным нарушением п.1 ч.5 ст.125 УПК РФ, т.к. в части своих выводов судьёй было признано о незаконности и необоснованности действий обжалуемых должностных лиц прокуратуры и следствия СК, а в резолютивной части этого решения не было сделано.А также при вынесении ею этого постановления намеренно было искажено по данным моих обжалуемых доводов, т.е. по предмету моей жалобы в суд.Поэтому судьёй и принималось её это решение,т.е.выносилось это постановление - на искажённых ею данных по предмету моей жалобы.А также ею принималось это постановление на надуманных данных по жалобе в суд,когда эти данные были указаны у меня за доказательства по делу.А именно:мною обжаловалось по тем фактам,что прокуратурой г.Братска и её должностными лицами вообще не приобщалось даже к материалам уголовного дела 5-ти определённых постановлений суда, которыми были признаны 5 постановлений следователя прокуратуры незаконными и необоснованными, и с указанием суда о допущенных следователем нарушениях УПК по уголовному делу и в отношении меня-потерпевшей, и на их устранение,-однако прокуратурой не исполнялось указаний суда,т.е.этих постановлений суда, чем нарушена ст.392 УПК РФ,– о чём указывалось в других 4-х постановлениях суда. А этой судьёй Тирской,вдруг,указывается как об исполнении постановлений суда, и незаконно отказывается в жалобе в суд.А поэтому данная судья не имеет права быть судьёй, т.к.она нарушает честь правосудия и закона. Смотреть по моей ссылке: http://xn----gtbmba8anefap3i.su/nepravo/139
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 12 октября 2006 г. N 1130 назначена в Иркутской области судьей Братского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010г. N 109 назначена в Иркутской области судьей Братского городского суда.

Прекращены полномочия судьи Братского городского  суда Иркутской области  Тирской М.Н., на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" по собственному желанию, в связи с письменным заявлением об отставке, с 30 декабря 2021 года.