Пильганова Елена Александровна

Регион: Московская областьМировой суд: Суд. уч. №147 Ногинского судебного районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Lev001Положительный 2017-02-03 15:39
А я могу сказать что это очень хороший, квалифицированный и в меру строгий судья. У меня было уже несколько процессов под председательством Пильгановой Е.А. и я могу сказать об этом судье только хорошее. Не смотря на то, что мне в моих требованиях и хотелось большего, все решения приняты строго в соответствии с законом. Судья очень внимательно разбирается в сути требований, грамотно ведет процесс, в меру жесткая и не дает превращать судебный процесс в личные разборки и балаган, что на мой взгляд является большим достоинством. Хотите склок и воплей - идите на телешоу "пусть говорят". А суд это не шоу. Это СУД ! Никакой грубости ни от нее лично, ни от других сотрудников уч-ка № 168 р-на Северное Тушино я никогда не слышал. Наоборот, после посещения суда, выходишь в хорошем настроении. А это большая редкость... Клеветники, пишущие отрицательные отзывы пусть лучше посмотрят на себя. Если вы проиграли процесс и вам не удалось обобрать ответчика "до нитки", то это не повод что бы писать гадости в адрес судьи. Считаете себя правым - обжалуйте решение. Выиграете вы или проиграете не важно, важно сохранять лицо. Или кто то тут без греха?
P.S. Если судью благодарят после правильного решения - это нонсенс, если после не правильного - уголовная статья...
В любом случае будьте людьми.
А Вам, Елена Александровна, всего наилучшего! Побольше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПушкинОтрицательный 2016-03-17 21:11
Судья совершенно не знает и не применяет гражданское законодательство, принимает эмоциональные решения, не основанные на законе.
Как минимум, по двум известным мне процессам приняла очевидно противозаконные и заряженые решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга ВалерьевнаОтрицательный 2015-10-19 09:54
ГПК РФ для нее не писан.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2015-07-11 02:31
Моё мнение отрицательное. Так как неоднократно, я лично слышала крики Пильгановой Е.А.на подчинённых, а именно на помощника судьи и секретаря, о том, что данные лица ТУПЫЕ, НЕ АДЕКВАТНЫЕ, БУХИЕ, хотя такими они не являлись и эти оскорбления произносились Пильгановой Е. А. в присутствии лиц, приходящих в кабинет Пильгановой Е.А. для подачи заявлений о разводе или другого иного характера.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

8 лет работала в судебной системе Москвы, но больше не смогла там работать, так как у неё возник конфликт интересов из-за работы супруга в системе МВД, а во Владимирской области она работать может, так как с мужем по роду деятельности не пересекается. 

Постановлением Московской городской Думы от 30.09.2009 г. назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий судебный участок №168 района Северное Тушино.

Постановлением законодательного собрания Владимирской области от 19 сентября 2019 г. № 277 на должность мирового судьи судебного участка №1 г. Александрова и Александровского района Владимирской области  назначена- Пильганова Елена Александровна на 3-летний срок полномочий.

прекратить полномочия мирового судьи судебного участка № 1  г. Александрова и Александровского района Владимирской области 21 апреля 2022 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.

Постановлением Московской областной Думы от 19.05.2022 г. № 2/24-П назначить на 3-летний срок полномочий мировыми судьями Московской области Ногинского судебного района судебного участка № 147 – Пильганову Елену Александровну.