Смирнова Мария Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Мещанский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

1 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенияОтрицательный 2020-11-06 20:28
Грубая, как и ее зимы. Сегодня впервые посетила суд по делу о восстановлении срока постановления. Она мне отказала в ходотайстве только из-за того, что я не увидела постановления на госуслугах. А почтой мне не отправили. Причем парковку я оплатила, но меня штрафуют. Есть квитанции и доказательства. Но в суде это не волнует.нужно изначально возобновить срок на обжалование, но уже отказ,а потом только дальше судится. Товарищи, почему они так крышуют парковки? Охвачено все, везде подбор. А еще судья общается: я тут вошла и Вы вообще-то вставьте, пока я стою перед вами зачитывая приговор!Все выходят от нее очень недовольные. Судья, Вы тогда входя обязаны сказать: вставьте, суд идет или зачитываю приговор.Будьте любезны и народ не будет писать все это.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИОАННОтрицательный 2020-03-22 21:24
Апокалипсис. Глава 6. Кровь Наша на вас и на детях ваших…
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря : доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ViktoriaОтрицательный 2018-05-29 11:22
Единственная судья на территории районных судов г. Москвы, которая не смогла вникнуть в дело и по аналогии с предыдущими решениями вынести по существу свое.
Только в Мещанском суде просудились по тому же предмету и с теми же основаниями с другими ответчиками-Банками у других судей - никаких проблем не возникло.

Эта же потрясающая судья - отказное вынесла, а мотивировка ну такая лажа: каверкание статей и положений ГК РФ как только хочется судье - стыдоба.

В ответ на предыдущий отзыв - решений нигде ее нет, потому что она их по полгода не может оформить.
Отсудились в ноябре 2017 - получили решение в мае 2018, не могли даже обжаловать.

Ну а также хочется выразить огромное удивление ее помощникам, которые настолько хамоватые и многопозволяющие себе, что с таким не столкнулись даже в Щербинском суде.
Поэтому, эта судья пока возглавляет топ самых некомпетентных.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IvrrahОтрицательный 2016-11-24 11:39
Я не имел с ней дел (Слава Богу) НО вот что увидел проанализировав информацию
с официального сайта Мещанского Суда.
И это является ПОЛНЫМ ПРАВОМ ДЛЯ ОТВОДА сразу Судьи Смирновой М.В.:
1) Нет ни одного опубликованного текста её решений
2) Вообще нет никакой информации по её делам
3) Дела "Абсолют банка", "Кредит европа банка" таинственным образом попадают только еЙ и Морозову М.В.
4) Иски"Кредит европа банка" Морозов М.В. частенько отправляет по подсудности, но они несут и несут их всё равно.
А вот по Смирновой НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ !!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Особое мнениеОтрицательный 2016-01-16 12:49
судья Смирнова М.В. работает на ООО Международное кредитное Бюро. Продажность этой судьи зашкаливает. А председатель суда смотрит на все сквозь пальцы.
судья Смирнова и юрист ООО МКБ Тикеева Алия подруги. На заседаниях ссудья даже не дает высказаться. Не попадайтесь к ней, либо просите сменить судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НеизвестныйОтрицательный 2016-01-12 21:20
На нас был подан иск от ООО Международное кредитное бюро (ООО МКБ), которое находится по адресу: г.Москва, Цветной бульвар, 11, стр.6, офис 314. Дело в том, что во время заседания, судья Мещанского районного суда г.Москвы Смирнова М.В. выслушала представительницу от ООО МКБ Ясинскую О.В., которая говорила неправду в отношении нашего дела, а судья Смирнова М.В. не дала нам слова и приняла решение в пользу ООО МКБ. Суд прошел буквально за 5 минут. У нас есть подозрение, что судья поступила нечестно по отношению к нам. Зам.ген.директора ООО МКБ Сидоренко А.В. нам говорил, что в судах у них «все схвачено», и все суды заёмщики ООО МКБ проигрывают. Мы надеялись, что судья нас выслушает и вынесет справедливое решение. Теперь понятно, на что намекал Сидоренко А.В. Судья нарушает профессиональную этику, помогает ООО «Международное кредитное бюро» взыскивать с граждан огромные суммы по кабальным договорам займа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнонимОтрицательный 2016-01-11 21:31
Смирнова Мария Вадимировна судья Мещанского суда. Самая необъективная и не справедливая. В наглую нарушает законы и все это делает в угоду ООО Международное Кредитное Бюро. Про которых по всем теле каналам идут сюжеты, пишут статьи журналисты. Отзывы про эту организацию тут http://moscow.flamp.ru/firm/mezhdunarodnoe_kreditnoe_byuro_ooo-4504128908484571 В отдельности про Смитрнову хотелось бы сказать, что судья подруга представителя ООО МКБ(не путать с банком) и это не для кого не секрет. Все там на ты!! Судья Смирнова Анастасия Вадимировна на суде не дает высказываться, совершенно не слушает, и решения выносит за 5 мин. Пострадавшие от ООО Международное Кредитное Бюро (а их на сегоднешний день больше 30человек), намерены писать жалобу на эту "судью", благодаря ей люди становятся бомжами, а она наживается на чужом горе!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

12 ноября 1980 года рождения,

с февраля 2007 года по июль 2014 года работала мировым судьей судебного участка № 105 района Сокольники г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 14 февраля 2007 года N 23 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Смирнову Марию Владимировну судебный участок N 105 района Сокольники.

Постановлением Московской городской Думы от 17 февраля 2010 года N 40 назначить Смирнову Марию Владимировну на должность мирового судьи в городе Москве на судебный участок N 105 района Сокольники на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.07.2014 г. № 503 назначена в городе Москве судьёй Мещанского районного суда.