Ломазов Семен Борисович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Замоскворецкий районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СофьяПоложительный 2018-07-09 18:36
В судебном процессе по привлечению лица к административной ответственности, судья ответственно и беспристрастно оценил материалы дела и пришел, на мой взгляд, к верному выводу о неправомерности действий государственных органов. В моей практике подобное происходит редко.
Представляя интересы граждан в судах г. Москвы и имея возможность в полной мере, с точки зрения профессионала оценивать деятельность судей, считаю, что деятельность данного судьи заслуживает положительной оценки. В спорах граждан и гос.структур данный судья беспристрастен и дает объективную оценку фактов и материалов дела, руководствуясь действующим законодательством РФ. В ходе процесса не допускал нарушений ГПК и ГК РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2018-03-18 08:35
Нарушает все нормы процессуального права.Решение выносит в интересах оппонента без каких-либо доказательств по его "указанию". Оппонент приходит в суд лишь для отметки и произнесения слова "возражаю". Заседание закрывается и решение без доказательств выносится в его пользу.
Такие действия указывают на коррупционную направленность.
Наблюдается фальсификация доказательств и материалов дела. Никогда не сдает дела в канцелярию, не допуская к ознакомлению перед судебным заседанием.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФемидаОтрицательный 2017-05-28 20:03
Судья Ломазов творит беззаконие в угоду таким же коррупционерам и взяточникам. Если он таковым не является, то объяснить его действия можно лишь нарушением психики. Выносит определения (за спиной), противоречащие не только здравому смыслу, но и в корне нарушающие ГПК РФ. Председатель суда даже не рассматривает апелляционные жалобы и ходатайства. Ответов нет. На сайте не публикуют неудобные письма, на публикации которых настаивает истец. К делам, касающимся ответчика (ИЛА РАН - Давыдов. В.М.), закрывают доступ. В суде творится полный беспредел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2017-01-25 17:51
Ломазов - друг ОАО СК "Альянс", готов ради них жертвовать своими решениями (мосгорсуд слава богу отменяет его бред).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВелосипедистОтрицательный 2016-10-30 09:34
Не буду ничего предполагать, но, по моим наблюдениям, если судятся "простой" гражданин и крупная компания (не обязательно страховая), то решение г-на Ломазова с огромной вероятностью будет в пользу компании, независимо от аргументов сторон. Апелляция нередко поправляет его.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2016-07-18 20:43
Крышует страховые компании...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

10 ноября 1978 года рождения,

с августа 2010 года работал мировым судьей судебного участка № 102 района Замоскворечье г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 14.07.2010 года назначен на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Ломазов Семен Борисович – судебный участок №102 района Замоскворечье;

Постановлением Московской городской Думы от 03 июля 2013 года  № 195 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Ломазова Семена Борисовича - судебный участок № 102 района Замоскворечье.

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2014 г. № 757 назначен в городе Москве судьей Замоскворецкого районного суда.

прекратить 27 июня 2019 года полномочия судьи Замоскворецкого районного суда г. Москвы Ломазова Семена Борисовича на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с его письменным заявлением об отставке,