Лукашин Игорь Алексеевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Бутырский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

VladimirПоложительный 2021-05-18 03:32
только обиженные люди которые хотели обмануть государство и других людей могут про честного человека написать гадость! В своём случае могу сказать одно. Честный человек!!! Разобрался досконально , вынес достойное решение , каждое своё слово подтвердил статьёй из ГК РФ !!! такие люди требуют уважения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GushchinПоложительный 2021-02-27 17:18
Игорь Алексеевич рассматривал моё дело 05-0472/2021. Результатом я доволен, процесс прошёл ожидаемо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Положительный 2021-02-15 21:53
Грамотный судья способный рассмотреть сложные дела причём спокойно!
Был у него в 2 делах
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Денис СухачевПоложительный 2021-02-01 22:39
Третьего дня, по совету проверенных ОМОНовцев попал после незаконного митинга на заседание к Лукашину. Сразу же, задыхаясь от уважения к Суду и КоАПу начал соглашаться с протоколом задержания. Рамзер назначенного штрафа - моё почтение. Даже мой, привыкший к наказаниям за превышение скорости кошелек отказался покрывать с первого захода. Совместными с приставами усилиями забороли проблему. Ощущения - АТАС. С наказаниями, налагаемыми должностными лицами не идет ни в какое сравнение. Кроме того, бархатный голос судьи приятно щекочет уставшие от криков навальнят уши. Простоял из уважения всё заседание. Решительно готов к соблюдению закона. Многие либералы увидят здесь попытку пошутить. Либералам невдомек, что постирония и патриотизм - разные вещи...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РитаПоложительный 2020-04-29 18:43
Не так страшен, как его малюют. Подавали в суд на застройщика на выплату неустойки. Суд из-за эпидемии состоялся без нас. Были сомнения, тем более рассматривали без нас. Кто мы и кто застройщик. Решение судьи Лукашина И.А. нас удовлетворило. Справедливое. не предвзятое. Более того, мы на руки по почте получили само решение через 8 дней после даты заседания, хотя по закону 14 дней - это норма. Рада, что судья Лукашин Игорь Алексеевич добросовестно выполняет свою кропотливую работу. Здоровья и успехов ему в его тяжелой работе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:38
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна СоколОтрицательный 2018-09-29 12:59
По трем делам, которые рассматривал с моим присутствием, все три с огромными нарушениями процессуальными и конституционными. Мое личное мнение, что все не просто так. В первом деле - он выдал исполнительный лист по делу, которого не рассматривал (2015г) на взыскание большой суммы для ТСЖ (ответчик не был вообще извещен о данном деле). Второе дело - решение вынес в пользу истца и при его отсутствии, при требовании ответчика по запросу с истца дополнительных документов по оплатам ЖКХ было отказано, причем эти суммы были очень большими по отношению к услугам во воде и теплу. "Ему и так было все понятно". Вообще я заметила, что он "любит" ТСЖ. Третье дело, удовлетворил ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы, но не назначил и сказал при этом - хочу не хочу... умышленно затягивал рассмотрение при неявке Истца, что вылелось в значительном увеличении цены иска. Я считаю, что судья позорит свой статус и им должна заинтересоваться Прокуратура.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
аннаОтрицательный 2017-01-17 14:56
Обошёлся без предварительного слушания, способен на подлог и фальсификацию (имею факты, подтверждённые документами). Ему бы в другом месте заседать, а не в суде. Выгнать и наказать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ирина 2017-01-17 09:37
Положительный отзыв (т.н.Полина) о себе самом любимом он написал сам или его человек. Судья, который видя "белое", говорит - это "чёрное" и наоборот и не знает законов, не имеет права быть судьёй. Протокол судебного заседания внаглую перевран, в предоставлении аудио и видеозаписи судебного заседания было отказано (!?). Заявления ответчика и даже истца были проигнорированы. Такое ощущение, что он упивается своей властью или все дела рассматриваются не по закону, а по интересу. Или он чей-то любимый сын, племянник, сват и брат. Что такое творится! Как лукашины могут становиться судьями! Так и хочется процитировать классика:"А судьи кто?" Написали на него много жалоб в разные инстанции. Будет ли толк?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2017-01-09 18:41
Этот судья юридически безграмотный, он без заявления, без судебного приказа выдал мошенникам дубликат исполнительного листа. Также этот судья причастен к подлогам и подделке документов и т.д. Будьте бдительными с этим судьёй, он капризный, обиженный, он любит чай с лимонной долькой, тогда ваше дело будет рассмотрено в вашу пользу. Бравоооооо, правосудиююююююююю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

23 января 1983 года рождения,

с июля 2011 года работал мировым судьей судебного участка  № 90 района Отрадное г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 13 июля 2011 года N 222 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Лукашина Игоря Алексеевича судебный участок N 90 района Отрадное.

Постановлением Московской городской Думы от 04 июня 2014 года  № 166 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий с 1 июля 2014 года: Лукашина Игоря Алексеевича - судебный участок № 90 района Отрадное.

Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2015 г. № 208 назначен в городе Москве судьей Бутырского районного суда.

Прекращены полномочия судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: 15 июля 2021 года Лукашину И.А. – судье Бутырского районного суда г. Москвы;