Ильина Зинаида Михайловна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

0 9

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2022-07-20 00:54
Столкнулся с этим судом. Ещё один гвоздь в гроб российской судебной системы. Судья попалась - Ильина З.М. Читал, что хвалят, как грамотного и квалифицированного судью. Но, принцип работы прост - продавливать то одну сторону, то другую, пока не согласятся на мировое соглашение. Погоня за палочками. Девиз: "Ещё одно мировое за сегодня! У меня их больше всех!".
Соломон в гробу переворачивается от такого правосудия!
Решение - формальное, без разбора ситуации. "Да, тут не всё так однозначно, но а что делать?". РАЗБИРАТЬСЯ В ДЕЛЕ!!! Не начинать процессы на полтора часа позже назначенного, а потом гнать "10 минут на всё про всё".
Я лично согласился на мировое, только чтоб больше не видеть ни вторую сторону, ни таких судей - волков в овечей шкуре.
Потолок её работы - медиатор (если кому-то ещё нужны такие профессии).
Такие судьи скорую оштрафуют за проезд на красный свет!
Сочувствую всем. Бессовестность решений и нежелание разбираться в ситуации покрывается "Мы заключили ещё одно мировое соглашение!". Будто работа судьи в этом заключается.
"Дай Бог больше никогда не встречаться!" - подумал я и ДОБРОВОЛЬНО! согласился на АБСОЛЮТНО БЕССОВЕСТНОЕ И БЕСЧЕСТНОЕ мировое соглашение, к которому меня просто склонили.
Но жизнь продолжается, всё переживём! Здоровья всем, удачи и веры в лучшее!
P.S.: на такие "судилища" лучше просто не тратьте время...
Естественно, это моё личное мнение, которое, надеюсь, никому не придётся со мной разделить!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DimОтрицательный 2021-05-14 17:08
В ходе слушания не принимает фото и видео материалы подтвеждения, мотивируя тем что там изображены лица. Вырывает из дела документы так как истец не удосужился выслать документы ответчику. Перетасовывает документы меняя их в ходе слушаний.
Создается впечатление что есть изначальный сговор так принимает 1 сторону и не слушая аргументы 2й стороны. Хотя в деле есть в деле присутствует уже уголовная статья наверное для того что бы нарушивший смог уйти от ответственности. не принимает в расчет ответы органов опеки
В ходе слушания умышленно вносит корректировки в запись "..вот это запишите.." то что выгодно для слушания в определенную пользу
Человек привык быть мировым судьей
Не учитывает изменение в законодательстве
Не принимает отвод судьи. ГПК РФ Статья 16 ч 3
Если судитесь по поводу опекунства о детях сразу советую делать отвод ли приходить и весть запись на видеокамеру дабы сейчас это законно.
Очень жаль что нельзя в нашей стране подавать иски на судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВесыПоложительный 2020-12-02 15:26
Судья Ильина ответственная , с характером , профессионал . Разобрала мое дело , докопалась до сути. Таких судей поискать. Дай Бог ей здоровья! Все пишут что она грубая и резкая -товарищи она судья , а не воспитатель в детском суде , да , она резкая . У неё есть энергия на разбор ваших дел , есть желание. Это главные судейские принципы , а не «соплепускание»
Оценочное личное мнение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:02
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИОАННОтрицательный 2020-03-22 21:19
Апокалипсис. Глава 6. Кровь Наша на вас и на детях ваших…
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря : доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SvetlanaПоложительный 2019-05-24 16:41
Ранее особо не были знакомы с судебными делами, слушаниями и всей системой. Но осенью пьяная мерзавка совершила ДТП с 4-мя машинами и несколькими пострадавшими. Судья Ильина Зинаида Михайловна подошла к рассмотрению дела ответственно и честно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилийОтрицательный 2017-01-16 12:31
Надеюсь всё вернется ей бумерангом
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2016-10-19 14:10
Несколько лет ведет все дела мошенников МКХ (Царицыно - Царицыно 2). Снижает все неустойки в разы. Хамит и открыто угрожает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталиОтрицательный 2016-06-26 14:31
Даааааа,вот это судья?Как можно такую хамку ставить судьей?Мне принесли запись судебного слушания.У меня волосы на голове дыбом стали.И что нет никакой управы на нее?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АвраамОтрицательный 2016-06-02 09:30
Зарвавшаяся хамка, которой за прилавком на рынке стоять, а не в органах правосудия работать.
Позволяет себе публичное унижение любого, кто выражает мнение отличное от её.
Выносит решения с нарушением процессуальных норм и материального права, нарушает сроки вынесения решений и протоколов. Запрещает знакомиться с материалами дела.
Гнать эту судью надо было когда она была мировым на 24 участке, а не повышать её до федеральной.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

16 февраля 1974 года рождения,

с июня 2000 года по декабрь 2001 года работала мировым судьей судебного участка № 2 Волжского района г. Саратова,

с декабря 2001 года работала мировым судьей судебного участка № 24 района Москворечье-Сабурово г. Москвы 

Постановлением Московской городской Думы от 14 ноября 2001 года N 198 назначить Ильину Зинаиду Михайловну на должность мирового судьи судебного участка N 24 района Москворечье-Сабурово города Москвы на трехлетний срок полномочий..

Постановлением Московской городской Думы от 16 декабря 2009 года N 78 назначить на 5-летний срок судебных полномочий Ильину Зинаиду Михайловну судебный участок N 24  района Москворечье-Сабурово.

Указом Президента Российской Федерации от 13.11.2014 г. № 719 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 17.02.2023 г. № 98 назначена судьёй Московского городского суда.