Дугина Наталья Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Василеостровский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЯрославОтрицательный 2024-03-07 20:02
Судья хамоватая, грубит участникам процесса и считает себя царицей. Меня просто выгнала из коридора перед залом заседаний, узнав, что я хочу узнать о результатах рассмотрения моей жалобы, которая должны была рассматриваться в этот день. Любой вопрос по судебному делу - и с ее стороны сразу угроза вызвать приставов. Она вообще людей не слушает и не слышит. Да и юридической грамотности ей надо бы подучиться.
Еще эта судья нарушает процессуальные сроки и всячески затягивает направление судебных актов сторонам с целью создания препятствий для их дальнейшего обжалования.
Зачем нам такие судьи?! Они ведь представляют власть, а по сути, ее позорят.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2022-11-03 14:07
Уважаемая Наталья Владимировна! Спасибо Вам за Вашу работу! Всегда приятно находиться в процессе. Никогда нет проблем с получением документов и ознакомлением с материалами дела. Очень приятно когда судья соответствует своей квалификации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПсевдонимОтрицательный 2022-07-11 16:04
Безумная тётка, носится по залу, орёт чуть-ли не матом. Считает что любое её слово это Закон и как следствие любое её слово это требование законна, мотивировать, обосновывать ничего не собирается. Плюёт на Все Законы! Угрожает приставами и 17.3 КоАП, всегда на стороне ОИВ, проявляет личную заинтересованность. Ходатайство это Пререкание! Заявление это нарушение порядка. Отвод это просто глупость!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2018-04-20 21:51
По роду деятельности посещаю многие суды,так что есть с кем сравнить.в Василеостровском суде по двум гражданским делам представляла интересы клиентов и оба раза и в назначенное время смогла без проблем ознакомиться с материалами дел и решение суда получить в срок,указанный в ГПК(5дней),что в наше время редкость и даже исполнительный лист выдали во время!спасибо за оперативность и уважение к чужому времени (не пришлось по нескольку раз приезжать и уезжать ни с чем,что часто бывает).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладиславОтрицательный 2015-03-15 11:28
Амбиции чрезмерные и не подкреплённые знанием закона. Представлял интересы клиента, заявил о замечаниях на действия председательствующего в процессе. Вместо того, чтобы согласно закону внести замечания в протокол, Дугина в этом отказала, заявила о нарушении порядка в заседании, а после моих возражений и на эти действия, молча выбежала из зала суда и привела пристава!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2002 году  Санкт-Петербургский  государственный университет по специальности «Юриспруденция»; 

Трудовая деятельность:

В  период с 21 мая 1997 года по 12 января  2001  года  работала  в  Василеостровском  районном  суде города  Санкт-Петербурга  в  должностях  секретаря  суда, секретаря  судебного  заседания;

в период с      15 января 2001 года  по 22  июня  2010  года  работала  в ГУ  «Жилищное  агентство  Василеостровского  административного района»  в  должностях  юрисконсульта  1  категории, ведущего  юрисконсульта. 

Постановлением  Законодательного  собрания  Санкт-Петербурга  № 362  от  16  июня  2010 года  назначена  на должность  мирового  судьи  судебного участка № 171  города Санкт-Петербурга  на  трехлетний  срок  полномочий. 

Постановлением  Законодательного  собрания  Санкт-Петербурга  № 406  от  19  июня  2013 года  назначена  на должность мирового  судьи  судебного участка  № 171  Санкт-Петербурга  на  пятилетний  срок  полномочий, 

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Василеостровского районного суда без ограничения срока полномочий.