Максимова Анастасия Васильевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Сестрорецкий районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийОтрицательный 2023-07-05 19:34
Легко меняет решение в угоду указке председателя. Год вела дело 2-311/2022 - раздел имущества супругов. Краткая суть: Истица представила к разделу имущество, приобретённое за счёт родительских денег мужа (все документальные подтверждения были). Имущество приобретённое подобным образом не является совместно нажитым. Сам иск Истица намеренно подала по неверному адресу.

Увидев это всё, судья, похоже, сразу раскусила гнилую суть Истицы (этот вывод я сделал исходя из тех вопросов, которые были стороне истца заданы). Всё шло хорошо до единственного момента: появления у Истца "адвоката" - Казарян Ани Гагиковны. После этого, дело быстро пошло к завершению с вынесением абсолютно незаконного решения (признали личное имущество Ответчика совместным и разделили его 50/50). В сам день вынесения решения, в зал раза четыре заходил председатель суда - спрашивается зачем?

Зачем, стало ясно после вынесения вышеупомянутого решения, при анализе произошедшего бреда: Казарян А.Г., судя по всему, является родственницей, известной на этом сайте, судьи Арбитражного суда Северо-Западного округа - Казарян Каринэ Гагиковны. Скорее всего, "подающему надежды адвокату" стало обидно, что она проиграет дело, да ещё и выслушав столько хороших вещей про свою доверительницу со стороны Ответчика. Такого исхода избалованная девочка потерпеть не могла и, очевидно, попросила свою родственницу-судью надавить на первую инстанцию.

Такое мнение сложилось не только из-за незаконного решения и посещения зала судьи лично председателем, но также по причине того, что после оглашения резолютивной части, "адвокат" ЗАШЛА в зал судьи и далее в совещательную комнату судьи. Вдуматься только. Мой клиент заглянул в зал, чтобы проверить не показалось ли ему это и не увидел никого, кроме судьи и секретаря. Там негде было больше находиться, кроме комнатки судьи.

Естественно, при апелляционном обжаловании в городской суд (33-12143/2023) этот трухлявый карточный домик из лжи и человеческой черни рассыпался в одно заседание.
Настолько вопиющее и незаконное решение изменили.
Так что, имейте в виду, работая с упомянутыми людьми - их щупальца короткие как и их ум. Смело обжалуйте всё до конца, потому как, чем выше поднимается дело построенное на глупости и вранье, тем выше вероятность, что люди тех инстанций не захотят прикрывать своих коллег и позориться, поддерживая такие "справедливые решения".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей ШашковОтрицательный 2023-02-28 17:32
Рассматривает дела исключительно исходя из своих эмоций и личного отношения к той или иной стороне судебного разбирательства. О соблюдении объективности, беспристрастности и равноправия сторон - речи быть не может.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валерий ФёдоровичОтрицательный 2017-11-13 12:56
Судья "работает" под началом председателя суда,значит зарабатывает, а должна служить т.к получает денежное довольствие и только под началом Закона! Печально что судья далека от служивого сословия и не имеет понятия о ЧЕСТИ и СОВЕСТИ. ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ ЕЁ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. № 681 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Сестрорецкого районного суда без ограничения срока полномочий