Сезева Оксана Борисовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Кировский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Дарья О.Положительный 2018-05-11 11:07
Судилась у данной судьи по двум делам, очень приятное впечатление. Внимательно изучает материалы дела, не торопится, спрашивает у сторон фактические обстоятельства дела. Назначает дела так, чтобы между ними были большие перерывы, задержек нет. Корректная, добрая - я честно говоря удивлена отрицательным отзывам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ольгаОтрицательный 2015-11-20 18:10
Помогла мошеннику обокрасть нашу семью. Основной довод,"судебная практика". мы и так знаем, что в судах беспредел, мошенники, объединившись с судьями торжествуют. Пусть ваш беспредел бумерангом вернется в вашу семью. А совесть и порядочность в "судебной практике" совсем не практикуется?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВольдемарОтрицательный 2014-12-23 18:57
Создает видимость соблюдения процессуального порядка. Предвзята к доводам стороны защиты. На явные процессуальные нарушения требований КоАП РФ при составлении сотрудниками ГИБДД административных материалов не обращает внимания. Может заранее в порыве эмоций выразить свое отношение к рассматриваемому делу, давая понять в чью пользу она решит вопрос. Выводы: Сезева по манере ведения процесса видимо из бывших прокурорских или милицейских чинов, с заранее обвинительным уклоном по образу мышления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлавонПоложительный 2013-10-29 12:56
Замечательная судья, вменяемая, действительно судит по закону, по крайней мере по административным, гражданским делам, я думаю по уголовным также, отличные знания процесса, КоАП, ГК и т.д., всегда всех выслушает, даст слово. Можно надеется на справедливое и обоснование решение дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая  в 2000 году Российский государственный педагогический университет  имени  А.И. Герцена по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

 В  период  с  17 октября 2000 года  по   22 июня 2010 года  работала в Прокуратуре  Санкт-Петербурга  в  должностях  следователя  прокуратуры  Кировского  района  Санкт-Петербурга, помощника  прокурора  Кировского  района  Санкт-Петербурга, старшего  помощника  прокурора  этого  же  района.

Постановлением  Законодательного  Собрания  Санкт-Петербурга  № 362   от  16 июня 2010  года  назначена  на  должность  мирового  судьи  судебного  участка  № 68 города  Санкт-Петербурга  на  трехлетний  срок  полномочий;

Постановлением  Законодательного  Собрания  Санкт-Петербурга  № 406   от  19 июня 2013  года  назначена  на  должность  мирового  судьи  судебного  участка  № 68  города  Санкт-Петербурга  на  пятилетний  срок  полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Кировского районного суда без ограничения срока полномочий,

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Кировского районного суда города Санкт-Петербурга Сезевой Оксаны Борисовны 30 декабря 2021 года в связи с уходом в отставку.