Свиридова Марина Ароновна

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Ангарский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AndreyОтрицательный 2024-01-02 12:55
Отвратительно хамское отношение к участникам процесса. Исследование доказательств от слова никакое. Внесение решения абсолютно нелогично, исходя из её же выводов и реплик.
Одним словом это человек, который либо не любит свою работу, либо её тяготят пришедшие к ней за помощью люди. Это моё оценочной суждение без претензий на абсолютную правоту.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2022-02-10 08:39
Как эту Свиридову можно вообще в суд допускать, особенно судить. Это не судья-а позор всей судебной системы России. Это ужасный судья, как ее вообще могли допустить к правосудию, кто вообще принимает такие решения, вы что не видите, что это вообще неадекватный человек и такой же судья. Этот судья вообще не руководствуется никакими законами РФ в судебном процессе, на все законы РФ ей абсолютно фиолетово, у нее свои законы, по которым она судит и принимает абсолютно необоснованные, неадекватные, омерзительные, неправильные и незаконные решения (определения). Руководствуется какими то личными интересами и так далее. На доказательства и доводы ей абсолютно насрать, во всех ходатайствах о вызове необходимых свидетелях, которые являются ключевыми и могут доказать ей обратное отказывает, даже слушать о свидетелях ничего не хочет, причем как со стороны истца, так и со стороны ответчика, в материалах дела одни сплошные нарушения, отсутствие необходимых документов и доказательств, в определении написала такую чушь, что аж читать противно. Вынесение решений и определений выносится необоснованно долго, все сроки затягивает специально, чтобы не было возможности обжаловать ее решение. Письма с копиями решений и определений отправляются поздно и неверными фамилиями и адресами, чтобы потом обвинить того, кому адресовано это письмо. В Ангарском городском суде в лице судьи Свиридовой творится просто правовой беспредел и полная анархия. Таких судей не должно быть в судах, ее нужно саму судить и садить в тюрьму
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2017-02-06 19:10
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛИ РЕШЕНИЕ СУДА,СУДЬИ СВИРИДОВИ ПО НАШЕМУ ДЕЛУ..ПОЛНАЯ ЧУШЬ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ..Я НЕ ПОНИМАЮ КОГДА СУДЬЯ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ ЧЕМ ОНА ДУМАЕТ..ЕСЛИ ТЫ ДУШОЙ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ БОЛЬ И СТРАДАНИЕ ЛЮДЕЙ..ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО БЫТЬ СУДЬЁЙ.. И МЫ ВОЗРАЖАЕМ НА ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИИ..СЕГОДНЯ ОСТАВИВ БАБУШКУ БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ ВЫ ЕЩЁ РАЗ ЕЁ УБИЛИ. МИМО ВАШЕГО СУДА ЕСТЬ ЕЩЁ ..ВЫШЕ СУД..СУД ВСЕВЫШНЕГО.ЭТО ЖИЗНЬ ОНА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ СЕГОДНЯ БАБУШКА НУЖДАЕТСЯ В НАС А ЗАВТРА И ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ НА ЕЁ МЕСТЕ. И ВДРУГ НЕ БУДЕТ РЯДОМ НЕ КОГО КТО БЫ ПОМОГ. И У НЕЁ БЫЛО ВСЁ ДЕТИ,ЛЮБИМЫЙ МУЖ,РАБОТА И КВАРТИРЫ.. СЕГОДНЯ ПО ЗЛОЙ СУДЬБЫ ОСТАЛАСЬ ОДНА БЕЗ НОГ И НА ПОЛОВИНА ЖИВА СО СВОЕЙ БОЛЬЮ В ДУШЕ И БОЛЕЗНИ..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ТОтрицательный 2016-05-19 11:25
Отвратная судья, эта Свиридова! Ведет себя неподобающим для судьи образом. Позволяет себе надменное и неуважительное обращение по отношению к участнику процесса, будто ты лично пришел у неё что-то просить. Хоть процесс и завершился в мою пользу, неприятный осадок тем не менее остался. Делайте отвод от этой Свиридовой!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2017-02-06 19:17Ответить
ДА ДЕЛАЕТЕ ОТВОД ОТ ЭТОЙ СУДЬИ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2015-05-27 11:44
Судья заранее определяет свое решение и далее ведет процесс не по принципу состязательности сторон, а управляет процессом чтобы обосновать свое заранее принятое решение. К верховенству закона это не имеет никакого отношения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2010 г. № 161 назначена в Иркутской области судьей Ангарского городского суда.

          9 декабря 2016 года в квалификационную коллегию судей поступило письменное заявление Свиридовой М.А. о прекращении полномочий судьи Ангарского городского суда Иркутской области по собственному желанию с 27 февраля 2017 года. 

Руководствуясь п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», п.п.5 п.2 ст.19 ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», ст.ст.17, 19, 31 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, квалификационная коллегия судей

РЕШИЛА:

прекратить с 27 февраля 2017 года полномочия судьи Ангарского городского суда Иркутской области Свиридовой Марины Ароновны на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» по письменному заявлению судьи об отставке.